31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 июл 2014 в 20:16

Да в какую ей гос думму , давайте не будем забывать о трех терактах, после такого в нормальных странах сразу в отставку уходят, а у нас еще и продвигают!

Гость
16 июл 2014 в 20:21

Вы все одним миром мазаны.

ЭКСПЕРТ
16 июл 2014 в 20:34

ХОР гордепов:
Мы шиллеров и гетов не читали
мы этих чуваков не уважали
раз читаешь, два читаешь
как зараза хохотаешь
ничего в дугу не понимаешь...

От имени российского УТИЛЯ
мы были у АНГЕЛы, у МЕКЕЛЬи
у нее штаны в полоску
и своя бабенка в доску
где они такую подцепили

СОЛО:
А теперь я чтой-то вроде мэра
ух какая жуткая карьера
сам Неверов во руках,
а боженов во ногах
четыре сбоку
вот и ваших нету...

Красный
16 июл 2014 в 20:40

Таранцов все больше удивляет со знаком МИНУС.

16 июл 2014 в 20:55

Наш город особенный ((( скорее я решусь покинуть его, чем дождусь изменений в положительную сторону (((

Гость
16 июл 2014 в 21:15

Куда дели выборы?

Гость
16 июл 2014 в 21:58

А дальше.... " Не хочу быть столбовой дворянкой! Хочу быть владычецой морскою!" И чтобы он служил у меня на посылках..... В смысле " пусть будет хоть премъером."

Гость
17 июл 2014 в 03:17

Если по такому принципу формируется власть, тогда цена демократии - трамвайный билет.

Гость
17 июл 2014 в 10:45

Депутат Таранцов: "она никогда не скрывала, что хотела бы на следующих выборах, которые состоятся в 2016 году, пойти в депутаты Госдумы, ... ее мечта исполнилась на два года раньше." Ну почему не исполняются мои мечты? Многого не хочу. Пусть будет мир, красивый город и честные люди во власти, ратующие за своих избирателей. ВСЕ!!!
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/819782.html#comments/c819782/last

Чтоб у всех
17 июл 2014 в 11:22

мечты так исполнялись, как у неё...Любит её Бог за что-то.. мечты всё исполняются и исполняются, уже мечтать замучилась, бедная...

сталинградец
17 июл 2014 в 12:16

Так наша ГосДума из таких безответственных людей как Гусева и состоит. Нечему удивляться.

волгоградец
17 июл 2014 в 12:20

Неплохо, теперь в носу будет ковыряться за 250 тыс. руб. в месяц

Гость
17 июл 2014 в 17:38

Почему таким людям все сходит с рук?И их еще в Москву в депутаты?

Мы тут ни при чем
17 июл 2014 в 18:25

Москва сама решает. Кого выдвигать, а кого задвигать.

Гость
17 июл 2014 в 18:51

Её "методы" продвижения по карьерной лестнице весь волгоград видел... В Youtube видео со скрытой камеры висело год назад. Теперь понятно кто в Госдуме работает, по ходу там все такие.

волгоградец
17 июл 2014 в 19:27

Мы в этом городе никому не нужны! С дорогами что? Слабовато! И т.д. и т.п.

волгоградец
17 июл 2014 в 19:28

Уберите уже эти убогие цветы с моста, позорнее еще не видал!

Александр
17 июл 2014 в 19:37

Так и прыгает из кресла в кресло! Безобразие! Делом надо заниматься господа, делом, а не о своей карьере думать!

Надежда
18 июл 2014 в 12:43

А следующая мечта госпожи Гусевой - стать губернатором или президентом?