9 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
16 июл 2014 в 20:29

Уж вы меня простите, одного желания чиновников мало. Объективно город мягко говоря запущен. Так что лучше не позориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 20:52

Конечно переживать не за что. Все ништяк. В городе порядок.

16 июл 2014 в 20:52

Чет не удивлюсь, если вылетем. Но не стал бы огорчаться, если б все, кто у власти и около нее, вылетят как пробки, лучше в сторону Магадана. сколько можно воровать и разваливать город?

Гость
16 июл 2014 в 21:00

Чувальский,не смеши,патриот липовый ,когда к тебе люди за помощью обращались,откинул как собак!

ОТВЕТИТЬ
красноармейский
16 июл 2014 в 21:25

Мэрия - кормушка, пришли пожрали и ушли, никто ниче не делает...ждем следующего деятеля

Крити
16 июл 2014 в 21:27

ПОЗОРИЩЕ! За что бы не взялась власть ничего сделать не может даже на троечку!!!
Что с этим ленивым сбродом делать непонятно...

Смотрел по телеку передачу про подготовку к ЧМ 2018. Везде кипит работа!!! Представляете люди работают.. где то площадка под строительство готова, где то уже возводить начали! А у нас конь не валялся.. проект не утвержден?! Жалкое оправдание, потому что даже сносить не начинали!! Или на это тоже нужен проект?! 3 года осталось... в общем я презираю этот город и власть этого города

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 21:52

После выборов и отсеют Волгоград.

Гость
16 июл 2014 в 22:03

К вам едут гости на неделю. Вы для гостей сносите свой огромный капитальный дом и строите новый, в два раза больше. Стройка займет всего ничего - три года и кучу сил и денег. Потом вам такой дом не нужен, и вам не на что его содержать. Но это вас не останавливает. Ну и кто вы после этого ? Медики, поставьте диагноз...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 июл 2014 в 22:42

Чем возить болельщиков будете, табунами газелей?
Боюсь люди из приличных городов и стран этот "сервис" не оценят.
Метротрам-то и пол города толком не покрывает и никаких движений по улучшению транспортной ситуации - одна болтовня.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 23:09

очередной чёрный пиар врио...
накануне чудесным образом найдутся и финансы и все остальное.
вот увидите )))

Гость
16 июл 2014 в 23:44

Вот банально интересно, куда ж наши замечательные власти будут девать мусор, в котором утонул город и свалки с его окрестностей, баннерами прикроют, как обычно? И дороги НОВЫЕ построят, и старые (хотя бы продольные) откапиталят? Блин, я конечно извинюсь, но что-то слабо верится во все эти россказни. "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 06:25

Мундиаль на отборочном этапе пройдет в две недели, а потом команды переедут в столицу. Нужен нам такой кошмар или нет? Нет не нужен!

За державу обидно
17 июл 2014 в 08:27

Им нужен чемпионат мира лишь с одной целью..... чтоб урвать побольше денег! Это их последний шанс , потому что больше такого момента не будет! Так что лучше пусть исключает город ,чем кучка и так не бедных людей, еще больше разбогатет!

Родари
17 июл 2014 в 08:57

Чемпионата не будет ... Чемпионата нееееет....)))) Клоунада... .

хватит
17 июл 2014 в 09:02

Хватит ныть. Берите и делайте с удвоенной силой, каждый свое дело на своем месте! Тогда и дело сдвинется с мертвой точки и Вам всем ныть не когда будет!!!

волгоградец
17 июл 2014 в 10:22

И СЛАВА БОГУ! ОН НАМ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН! ДОСТАТОЧНО-БЕЖЕНЦЕВ ИЗ УКРАИНЫ! НИЩИЙ РЕГИОН!!

Гость
17 июл 2014 в 10:38

Что ни делается, все к лучшему. Много ли используется у нас стадион? Раз в полгода или реже. В зависимости от игр Ротора. Стоит у нас Дворец спорта. По какой надобности он используется? Правильно, по торговой. У нас есть стадион "Монолит." Стоит монолит, заросший травой. Еще повспоминаем?А построим мы офигенный стадион по последнему слову техники градостроения, вбухаем в него миллиарды и чего? Пусть тоже стоит и разваливается? Только не говорите, что после ЧМ мы впереди планеты всей попрем в спорт. Так где же экономия, о которой так долго говорят в ЕР? Или пыль в глаза пустим, а дальше трын-трава пусть произрастает? Ну, если деньги бешеные есть, в смысле лишние, то конечно.

Леонтьевич
17 июл 2014 в 11:04

Всем, спокойно! ЧМ-2018 пройдет в Волгограде. Баба-яга против, но это неотвратимо, пересмотрите классические мультики. Как бы не сопротивлялись, заставят принять ЧМ-2018, заставят сделать нормальные дороги, аэропорт, гостиницы, стадион и т.д. Нас заставят жить лучше, даже несмотря на наше сопротивление. Спасибо федералам!

ОТВЕТИТЬ
vic
17 июл 2014 в 11:26

а победить чемпионов, немцев, у нас в городе, вот бы хорошо!

полность
17 июл 2014 в 11:54

поддерживаю Леонтьевича, все будет нормально,успокойтесь,а то так и будете жить в этой помойке.

Ангелина
17 июл 2014 в 12:07

Мечты,мечты где ваша прелест... " Убитый" город, какой чемпионат?? Сюда нужны думающие ХОЗЯЙСТВЕННИКИ и Миллиарды рублей. А с нашими временщиками и триллионы не помогут, как всегда растащат и разбредутся кто куда. Лучше не позориться!!

Гость
17 июл 2014 в 12:43

чм-18 - это пир во время чумы

Санек
17 июл 2014 в 15:25

Кто же теперь поедет в свежепостроенные гостиницы Хилтон и Рэдиссон?

Гость
19 июл 2014 в 13:47

Не спешите демонтировать стадион Ротор, он еще сгодится.

Загрузка...