7 комментариев к публикации В Волгограде задержан водитель, сбивший студентку и пенсионера
Гость
17 июля 2014 в 23:01
виноват - должен ответить, но в первую очередь должен сгаладить вину перед пострадавшими. а, ВЫ, народ, лучше бы спросили как и будет отбывать и когда та НЕДОЧЕЛОВЕК, которая в 2008 возле детского центра сбила ребёнка 5-ти лет насмерть, а то уже все забыли, замялось как-то!!!!
"Заверил полицейских, что употребил после..." Что за бред! Раз скрылся с места ДТП значит пьян был, а следовательно отвечать должен по всей строгости, вместе с отягчающими обстоятельствами!
для таких умных все придумано уже
Правила. Раздел 2. Пункт 2.7. Водителю запрещается употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования.
Могу понять мужика. из-за каких-то даунов, которые не могут посмотреть по сторонам, ломать себе жизнь. Да каждый из нас бы уехал и попытался замять дело
таких как ты и тот мужик которого ты можешь понять,сажать надо лет на пять и за полярный круг дороги строить!набухался,сбил людей,законы у нас не адекватные поэтому таким как ты и везёт,отделываются лёгким испугом!