СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации На площади Павших Борцов на полгода потухнет Вечный огонь
На площади Павших Борцов на полгода потухнет Вечный огонь

Чемергес
18 июля 2014 в 14:53

Брехня!
Вы посмотрите что с панорамой до сих пор делается, и делается ли?....
У нас, на площади Дзержинского, у тракторного завода, так и не отремонтировали памятник (облицовку постамента из мрамора сняли и куку).
Зато Гусева, за каких-то пластмассовых медведей на Бакинской, почти причислена к лику святых и ее отправляют в думу...
Стыд и позор всем вам, волгоградским чинушам!

Гость
19 июля 2014 в 01:42

Главное что бы он навечно не потух. Как метротрам, политеха корпус,рокада вдоль Волги, подземка на Тулака и т.д. и т.п. С волгоградскими "строителями" хорошо навоз скирдовать. Торопиться не куда.

ггсть
19 июля 2014 в 09:12

Самое главное чтобы он не ПРОТУХ от жадных чиновников, которые уже загубили и не такое в славном городе герое. Примеры: Водный центр, Обводную дорогу на Юг,ДЮЦ,водный транспорт,Научный городок,зеленые насаждения города,Ботанический сад Лапшина и ВНИАЛМИ.3 очередь метротрама,Театр эстрады и песни,театр имени Горького,ЦЕНТРУНИВЕРМАГ,КАЧИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ.набережные города,МЕСТА МАССОТДЫХА ГОРОЖАН.Пойму р.Царица. Устала рука.еще много чего осталось ненаписанного.

Учимся считать
18 июля 2014 в 15:42

Потушили вечный огонь на 180 дней. Это полгода. Выделили 4,7 млн. руб. Практически около 360 000 руб. в месяц. 360 000 : 30 = 12 000 руб. в день. Это заработок на одного человека. А стройматериалы, растворы и т. д. Когда же успели составить смету и все подсчитать. Что то не очень получается.

Гость
18 июля 2014 в 16:12

Так у нас если кому -то что-то срочно в городе надо, чтобы попиариться - это делается в 1 ночь - то уродливые "шедевры топиарного искусства", то инновационные остановки, которые потом в глаза никто не видит . Сомнительное облагораживание города за три копейки на колхозном уровне. Или громкая история с ремонтом той же девочкой Милой на отшибе - и это при полной разрухе в самом сердце города-героя, у музея-панорамы Сталинградская битва.
Что будет с огнем - огородят , окажется, что нужно еще и еще денег на ремонт. Сообщите дату тушения огня - а там и посчитаем!

Гость
19 июля 2014 в 00:29

а ведь судилось Росимущество, настаивало, что не обязано ремонтировать памятник
Интересно, за то, что явным образом уклонялись от своих обязанностей, кого-нибудь наказали?

Гость
19 июля 2014 в 00:47

А чего там ПОЛГОДА ремонтировать???