СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде из офиса хлебопекарни похищено 750 тысяч рублей

В Волгограде разыскивается подозреваемый в хищении 750 тысяч рублей из офиса сети хлебопекарен.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 17 июля около шести часов утра в дежурную часть отдела полиции Ворошиловского района Волгограда обратился директор промышленного предприятия. Заявитель сообщил, что ночью в офисное здание проник неизвестный и похитил из сейфа 750 тысяч рублей.

В ходе проверки полицейские установили, что проникновение в здание было совершено через окно второго этажа. Оказавшись в помещении, неизвестный отжал замок входной двери бухгалтерии и похитил из металлического сейфа все имеющиеся денежные средства.

Примечательно, что помещение находилось под охраной сторожа, который узнал о хищении денежных средств лишь спустя несколько часов после совершения преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения преступника.

Санкции части второй статьи 158 «Кража, совершенная в значительном размере с незаконным проникновением в помещение» предусматривают максимальную уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter