СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Дзержинском и Кировском районе Волгограда начнется ремонт дорог

Дорожный ремонт в Дзержинском и Кировском районах Волгограда начнется в ближайшие недели. Накануне состоялся аукцион на выполнение муниципального заказа по ремонту улиц в двух районах, определивший подрядные организации.

Как сообщили V1.ru в мэрии, после оформления всей документации и заключения муниципальных контрактов подрядчики приступят к работам. Так, в Дзержинском районе Волгограда планируется отремонтировать улицы Краснополянскую, 8-й Воздушной Армии, Эльбрусскую, Шекснинскую, Чапаева. На замену дорожного покрытия направлено около 180 миллионов рублей, работы выполнит саратовская компания ООО «Альфа».

Долгожданный ремонт пройдет на улице Кирова – на этот объект выделено 114 миллионов рублей. МУП «ДСЭР Советского района» предстоят основательные работы по замене дорожного полотна с установкой нового бордюрного камня.

Масштабный ремонт выполняется в рамках трехлетнего проекта, утвержденного решением городской думы. В Краснооктябрьском, Тракторозаводском и Центральном районах работы уже идут полным ходом. На сумму 350 миллионов рублей подрядная организация из Ростова ООО «Волгоградское ДСУ» обновит более 20 улиц в этих трех районах.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter