СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волжанина задержали за избиение собственного ребенка

Житель города Волжского задержан по подозрению в избиении собственного 11-летнего ребенка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в понедельник, 21 июля, к инспекторам по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Волжскому обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что регулярно становится свидетелем того, как ее сосед избивает собственного сына.

Полицейские решили посетить семью. К удивлению стражей порядка, мужчина даже в их присутствии оскорблял ребенка нецензурной бранью. В ходе опроса матери и самого мальчика инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что отец, не принимая никакого участия в воспитании сына, регулярно поднимает руку на 11-летнего подростка.

При этом мать четвероклассника развелась с мужем два года назад. Несмотря на это, бывший супруг не выехал из квартиры и продолжал злоупотреблять спиртным. В один из дней он избил ребенка.

По факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и побоев возбуждено уголовное дело. Инспекторы по делам несовершеннолетних собирают материал на лишение отца родительских прав. За содеянное нерадивому отцу грозит до трех лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter