V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Житель Волгоградской области изнасиловал 56-летнюю соседку

Житель Волгоградской области изнасиловал 56-летнюю соседку

В Светлоярском районе Волгоградской области мужчина изнасиловал 56-летнюю женщину.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Светлоярского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Панченко, на днях в вечернее время суток жительница села Ивановск, после того как накануне распивала спиртные напитки у 28-летнего соседа, решила зайти к нему за шлепками, которые забыла. В это время у мужчины были гости. Все сидели во дворе за столом и выпивали. Сосед впустил селянку на территорию домовладения, пояснив, что шлепки находятся в летней кухне. Когда женщина зашла в помещение, следом за ней зашел хозяин и закрыл дверь кухни, после чего накинулся на гостью, ударил, подавив ее волю к сопротивлению, сорвал с соседки одежду и изнасиловал. Женщина кричала, звала на помощь, но находившиеся на улице гости не обращали на это внимания.

В какой-то момент женщине удалось выбежать на улицу голой, но мучитель схватил ее и вновь затащил на кухню, где продолжил издевательства. Через несколько часов, когда мужчина уснул, потерпевшая сбежала, после чего обратилась в правоохранительные органы. По результатам проведенной проверки в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Совершение насильственных действий сексуального характера».

Сам подозреваемый, ранее судимый за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, сначала совершил попытку бегства, покинув родное село. Но уже спустя несколько дней он вернулся обратно, осознав, что жить ему больше негде. Свою вину мужчина признает полностью. В отношении него избрана мера пресечения в виде ареста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем