СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области уничтожено 600 килограммов наркотика

Поделиться

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области совместно с сотрудниками Палласовского МРО УФСКН России по региону в ходе оперативно-профилактической операции «Мак» уничтожено 600 килограммов наркосодержащих растений.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области, во вторник, 22 июля, в ходе проведения мероприятий в районе железнодорожных путей недалеко от поселка Кайсацкое на территории приграничного Палласовского района Волгоградской области, сотрудниками указанных структур выкошено и уничтожено путем сожжения около 900 кустов конопли на площади около 80 квадратных метров, при этом вес уничтоженных растений составил 180 килограммов.

В тот же день пограничники и сотрудники наркоконтроля в двух километрах от хутора Королевка приграничного Палласовского района обнаружили и уничтожили еще один очаг произрастания наркотических растений на площади 75 квадратных метров – порядка 1700 кустов весом 420 килограммов.

Итогом совместных мероприятий, проведенных сотрудниками двух ведомств, стало уничтожение путем сожжения 2600 кустов растений, содержащих наркотические вещества, общим весом 600 килограммов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter