СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В регионе при загадочных обстоятельствах пропал рязанский бизнесмен

Поделиться

В Волгоградской области разыскивают без вести пропавшего 27-летнего предпринимателя из Рязани.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в среду, 23 июля, в дежурную часть полиции обратилась 46-летняя жительница Рязанской области. Женщина просила полицейских найти ее сына. Как выяснилось, 13 июля 27-летний Денис Яковлев выехал на автомобиле Mitsubishi Colt в Волгоградскую область для покупки сельхозпродукции для дальнейшей ее реализации в Рязани. Однако до настоящего времени он не вернулся.

По словам матери, в последний раз он выходил на связь вечером 20 июля. У мужчины при себе было два сотовых телефона и крупная сумма денег.

В ходе проверки машина рязанца была обнаружена на берегу Волгоградского водохранилища в 200 метрах западнее села Очкуровка Николаевского района Волгоградской области в технически неисправном состоянии, в машине находились водительское удостоверение и свидетельство о регистрации автомобиля.

В результате осмотра места происшествия признаков совершения преступления обнаружено не было.

По данному факту проводится проверка. Полицейские Волгоградской области убедительно призывают всех тех, кому что-либо известно о местонахождении жителя Рязани, незамедлительно сообщить в правоохранительные органы.

Приметы разыскиваемого: на вид 27 лет, рост 173–177 сантиметров, плотного телосложения, волосы светлые короткие, лицо овальное, нос крупный с небольшой горбинкой на переносице, брови прямые светлые, глаза голубые, рот средний, уши прилегающие. Особые приметы: на груди небольшие пигментные пятна. Был одет в зеленую футболку, клетчатые шорты и сланцы.

О местонахождении разыскиваемого просьба сообщить по телефонам: (84494) 6-16-62 или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter