СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Олег Савченко: «Смена власти Волгограда – знаковое событие»

Поделиться

Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Олег Савченко высказал свое отношение к новому главе Волгограда, которым стал депутат Андрей Косолапов, ранее занимавший должность заместителя главы города.

«Сегодня произошло знаковое событие для Волгограда – город-миллионник возглавил новый человек, – рассказал V1.ru Олег Савченко. Андрей Косолапов – молодой энергичный спортсмен. Этот человек успел доказать, что может управлять производством. Поэтому, я считаю, что наше городское хозяйство, которое в прошлом испытывало огромнейшие трудности, будет в скором времени все-таки налажено.

Сегодня всех депутатов гордумы объединяет лишь одно – это желание расстаться с тяжелым грузом в виде многочисленных проблем, которые достались нам по наследству. За последнее время было совершено множество ошибок, которые, я больше чем уверен, новому руководству областной столицы удастся все-таки исправить. Эти выборы, по-моему, являются некой надеждой, что в Волгограде начнутся качественные изменения.

Хочется, чтобы с сегодняшнего дня волгоградские политики наконец прекратили все дрязги и разборки и стали думать о том, как улучшить экономическое и социальное положение города.

Я надеюсь, что за время правления Андрея Косолапова нам не будет стыдно отчитываться перед людьми. Молодой политик, который умеет и знает, как управлять городом, должен поработать на благо местных жителей. Волгоградцы уже заждались правильных и обдуманных решений руководства города. Если мы сейчас определимся с правильной стратегией, то у нашего города появится шанс выйти из застоя».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter