6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
25 июл 2014 в 01:43

Город никому не нужен , а вот у власти побывать для забивания деньгами свои карманы это можно . Все бабки города в руках Сити-менеджера это любому грамотному человеку известно . Сначала сядут в кресла всего пообещают и валят в Москву , правильно аппетит растет пора поближе ко кормушке быть .

Гость
25 июл 2014 в 02:30

Господи, кто-то еще верит в выборы? Все ровно поставят кого захотят. Смысл весь город загонять на эти выборы?

Гость
25 июл 2014 в 06:25

Почему Шаманаев и Крылов в меньшинстве. Потому, что не хотят быть в стае. Гребенников точно указал в Независимой газете за 24 июля 2014 года, как происходят выборы мэра Волгограда, но этого никто не оценил. Система отработана до самого верха. Чтобы что то изменить надо все перевернуть с ног на голову. А так из 38 только 2 за демократию. А остальные единогласно - за деньги.

Гость
25 июл 2014 в 09:23

Левинсон красавчик!!! Перечислил всё то, отчего Гусева просто сбежала!!!!

Гость
25 июл 2014 в 10:48

Волгограду полный конец...

Гость
25 июл 2014 в 10:51

Когда уж наконец то нашему городу повезет?То Ищенко, то Гребенников,то какой то Чунаков и Собакарь,теперь вот этот товарищ из Теплоимпорта?А области тоже одни времянщики?

Гость
25 июл 2014 в 14:15

Пост сдан. Пост принят. И все? А где отчет о проделанной работе? Хотя о чем это я?

Гость
25 июл 2014 в 15:55

Андрей Владимирович в своей жизни всего добился сам, без крутых мам, пап и связей! Он просто трудяга! Если он ставит цель для команды и где то пробуксовка он сам берет все в свои руки и доделает до конца! Если ему не будут втыкать палки в колеса и будет слаженная команда, нацеленная на улучшения благосостояния города, то мы вскоре увидим результат! Удачи, Андрей Владимирович!

Гость
25 июл 2014 в 18:13

Когда Гусева пришла на эту должность, то в ответ на злопыхания её сторонники кричали, вот мол появился настоящий градоначальник!!! - держись, Михална!!!, мы тебя поддерживаем!!! А сейчас она, подобрав юбчоки, рванула в Москву. И больше она сюда не вернется. НИКОГДА!!!! Зачем ей нужен и Волгоград с его проблемами, и его жители.... Здание на Охотном ряду гораздо престижнее того, что на Володарского. Будет теперь и квартира в столице ( и не надо говорить, что она будет ее снимать!!!), куча помощников, возможности ездить куда угодно за казенный счет... Ну, будет появляться ради приличия пару раз в году в В-де на 2 февраля или 9 мая на пару с Максютой. НО не более. Теперь новый глава города, новая глава печальной повести города глупова....