СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Администрация Волгограда против застройки центральной набережной

Администрация Волгограда обратилась в надзорные органы с требованием остановить стройку на центральной набережной в районе улицы 7-й Гвардейской.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в ходе недавней проверки строительства многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса на участке между улицей 7-я Гвардейская и улицей Землянского на спуске к набережной имени 62-й Армии, выяснилось, что застройщик уже приступил к выполнению работ, не имея при этом никаких разрешительных документов.

Результаты проверки были направлены в администрацию Центрального района, инспекцию архитектурно-строительного надзора, а также прокурору Волгограда для принятия мер прокурорского реагирования. Ответа от надзорных органов пока не поступало. Подробности читайте в разделе Dom.v1.ru.

В декабре 2008 года ООО «Стройконсалтинг» был предоставлен в аренду на один год земельный участок площадью 15000 квадратных метров для строительства капитального объекта – многофункционального спортивно-оздоровительного и досугового центра по ул. Маршала Чуйкова, 56 в Центральном районе. Затем данный земельный участок по договору цессии перешел от ООО «Стройконсалтинг» к застройщику ООО «МСК» со сроком действия договора аренды до 2017 года. Администрацией Центрального района ООО «МСК» выдано разрешение только на производство земляных работ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter