СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Молодые специалисты ООО «Газпром трансгаз Волгоград» собрались в Котово

Поделиться

25–26 июля в городе Котово Волгоградской области прошло выездное совещание совета молодых специалистов ООО «Газпром трансгаз Волгоград» на тему: «Роль молодежи предприятия в решении экологических проблем в зоне ответственности компании».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Волгоград», программа мероприятий двухдневного совещания включала в себя торжественное открытие молодежной акции, командообразующую игру «Команда первых» и экологический субботник. Торжественная часть прошла в МАУК «Районный дом культуры» Котово и включала в себя приветственное слово руководства общества и администрации Котовского муниципального района, презентацию молодежных команд и концертную программу. В рамках открытия совещания также прошло заседание совета молодых специалистов и обсуждение актуальных вопросов по экологическим проблемам.

По окончании официальной части мероприятия в лесопарковой зоне Котово была организована захватывающая командообразующая игра, которую провели опытные тренеры из Волгограда. Для всех участников эта трехчасовая игра была не только поводом сразиться за приз, но и уникальной возможностью узнать много нового о себе и об умении работать в команде.

На следующий день молодые специалисты вышли на расчистку городского пляжа от мусора, травы и стекол. За время проведения экологического субботника было вывезено около трех тонн мусора, покрашены и обновлены беседка и «грибки», расчищены выходы к воде и выкошены камыш и трава на 10 гектарах земли. Также на пляж было завезено пять самосвалов песка, чему очень сильно обрадовались самые маленькие жители Котово.

Помимо молодых специалистов компании «Газпром трансгаз Волгоград» во всех мероприятиях принимали участие молодые работники из медицинской и образовательной сфер Котово. Учителя из средних образовательных школ города и района, а также врачи и младший медицинский персонал из Центральной районной больницы получили возможность обменяться опытом с газовиками, вместе сплотиться в борьбе за главный приз, а также сделать свой родной город немного чище и комфортнее.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter