СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Волгограде идет установка памятника участникам мировой войны
В Волгограде идет установка памятника участникам мировой войны

Гость
30 июля 2014 в 10:42

Неужели в нашем городе наконец-то догадались памятник заказать скульптору! Это уже прогресс, а то последнее время надгробные плиты, а не памятники... Может скоро и благоустройством архитекторы займутся, а не Гусева!?

Гость
1 авг 2014 в 07:24

молодцы! Никто не забыт, и ничто не забыто!

Гость
29 июля 2014 в 23:23

Интересно, а куда этот памятник через пару лет оттуда уедет?

Гость
29 июля 2014 в 22:33

Самое время для такого памятника! А может быть поставим памятник героям Куликовской битвы, чтобы не обидно было!

Роман
1 авг 2014 в 13:41

Прочитал комментарии - одно удивление! Сколько еще ... в Российском Отечестве только и могущих поливать грязью созидательный труд других людей и Историю своей Родины! Отдельные персонажи и вовсе умудряются делить Российскую Империю и Великий Советский Союз на два разных государства. Чего же тогда Францию не делите до Наполеона и после, Германию и т.д. и т.п.?
Памятник - отличный! Отражена Доблесть Защитников Отечества и трагические страницы истории России. Низкий поклон создателям! Больше бы подобных инициатив и не только в отношении военной истории.

Рустам
30 июля 2014 в 09:32

Болтуны вы. Люди дело делают. Память возвращают, историю нашего государства, не для себя даже и не для нас, для потомков! И, честно говоря, я рад, что в нашем "красном" городе наконец-то появился символ Российской империи - двуглавый орёл.

Николай
30 июля 2014 в 09:43

Интересно, зачем нужны были погрузчики и кран. Если 4,5 тонны привезли из Китая, то и попросили бы китайцев установить и камень и памятник. Если для этого нужны были бы 100 тысяч китайцев, то пригласили бы и их. Все равно к тому идет.
Вот камень какой. Такого камня не то, что в Волгоградской области не найти, но и во всей России?
Или это уже работа г-на Херианова? Он ведь нынче каким-то направлением российско-китайским руководит.

Гость
30 июля 2014 в 15:13

Государство озабочено проблемами Украины и ни слова в новостях о самой России! Хорошо нас отвлекли. А эти мужики молодцы!-помнят о реальной истории России. Эта война "забытая" потому, что власти по прежнему находятся в плену красноармейской и ленинской пропаганды и не замечают прежнюю другую Россию, несмотря на все атрибуты "рыночной" и "свободной" страны. Спасибо им-нашим современникам; и Сережа молодец-применил идею с конкурса памятнику казачеству очень к месту-очень точно, архитектурно, без пафоса, без откровенных ягодиц казачки и "тихого дона"...

484
30 июля 2014 в 19:18

Памятник: очередное культурное позорище города.

Гость
30 июля 2014 в 22:23

Установи лучше