СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Виталий Мутко: «Я еду в Волгоград! Мы поговорим и о мусоре, и о футболе»
Виталий Мутко: «Я еду в Волгоград! Мы поговорим и о мусоре, и о футболе»

Гость
29 июля 2014 в 19:00

ниче ж не сделает...

Гость
29 июля 2014 в 18:23

Хоть кому-то Волгоград не безразличен. Будем надеяться, что это не просто слова.

Ангелина
29 июля 2014 в 22:06

А вдруг и правда город наш выползет из мусора и прямиком на хорошие дороги. Новая Сказка????

484
30 июля 2014 в 11:31

Количество наивных читателей впечатляет...

Гость
29 июля 2014 в 18:48

Приятно иметь такую поддержку! Спасибо Мутко!

Гость
29 июля 2014 в 18:52

Почему то хочется верить, хотя ....слова, слова, слова....

Критик
29 июля 2014 в 19:20

Виталию Мутко надо у нас остаться ЖИТЬ! Года 2-3 минимум.. я не знаю что еще может заставить армию местных чиновников встать со стула и начать ПАХАТЬ, а не делать вид бурной деятельности.

Константа
29 июля 2014 в 19:30

Ну... говорить, как известно- не мешки ворочать. Делать-то когда начнут?

Гость
29 июля 2014 в 20:24

Хорошее вью

Гость
29 июля 2014 в 21:20

Мутко прав, один он ничего не сделает, как и Бочаров. Правительство и городская администрация слабые, не с кем работать.

Гость
30 июля 2014 в 00:23

В департаменте экономики наконец-то новый руководитель и в департамете финансов есть стоящие парни, которые могут заменить бездарную тетку РУДЕНКО и ее многочисленных пенсионерок по районам!

Галушкин проснись
30 июля 2014 в 05:48

Мутко приедет разгребать наш мусор. Не позор ли это для нашего правительства ?
А для Галушкина ? Его и не слыхать и не видать. Все чего то дожидается. Видимо при Максюте запугали так, что сейчас не может принять ни одного самостоятельного решения. А до 1 августа осталось два дня. Что за это время можно успеть - только "поляну" накрыть.

Гость
30 июля 2014 в 07:47

Мягко стелит, да жестко спать. Но надежда умирает последней.

Гость
30 июля 2014 в 09:18

ну после Олимпиады он "на коне"...хотя все понимали, что от того, как пройдет Олимпиада-зависит его дальнейшая карьера...так что может что-нибудь и сможет изменить в Волгограде...

местный
30 июля 2014 в 10:01

даешь Мутко в Губернаторы! Молодец мужик! верна к нему есть))) а нашему правительству стыд и позор!!!

работяга
30 июля 2014 в 10:40

Если увижу явные изминения в городе в ближайшее время, то наверное заплачу... от радости. Потому что жить в этом ненужном чиновникам городе уже сил нет!

Гость
30 июля 2014 в 12:22

Чему радуетесь, это предвыборный ход федерального правительства, вспомните Бровко, Боженова. Тогда тоже из Москвы приезжали большие пацаны и обещали горы и что. В начале августа в Волгоград запланирован приезд министра МЧС с обязательной встречей с Бочаровым. После назначения Бочаров тоже посещал всех министров и это стандартный ход по созданию правильного образа губера, а потом все про все забудут и изменений ни каких ждать не нужно.

Гость
30 июля 2014 в 12:44

Сталинград - город герой!!!!Прорвемся!!!