Основной мусор создают не чиновники,а сами жители нашего города бросая из своих авто пустые пачки от сигарет и бычки. Я каждый день эту кортику наблюдаю
Основной мусор создают не чиновники,а сами жители нашего города бросая из своих авто пустые пачки от сигарет и бычки. Я каждый день эту кортику наблюдаю
Виталию Мутко надо у нас остаться ЖИТЬ! Года 2-3 минимум.. я не знаю что еще может заставить армию местных чиновников встать со стула и начать ПАХАТЬ, а не делать вид бурной деятельности.
В департаменте экономики наконец-то новый руководитель и в департамете финансов есть стоящие парни, которые могут заменить бездарную тетку РУДЕНКО и ее многочисленных пенсионерок по районам!
Мутко приедет разгребать наш мусор. Не позор ли это для нашего правительства ?
А для Галушкина ? Его и не слыхать и не видать. Все чего то дожидается. Видимо при Максюте запугали так, что сейчас не может принять ни одного самостоятельного решения. А до 1 августа осталось два дня. Что за это время можно успеть - только "поляну" накрыть.
ну после Олимпиады он "на коне"...хотя все понимали, что от того, как пройдет Олимпиада-зависит его дальнейшая карьера...так что может что-нибудь и сможет изменить в Волгограде...
Если увижу явные изминения в городе в ближайшее время, то наверное заплачу... от радости. Потому что жить в этом ненужном чиновникам городе уже сил нет!
Чему радуетесь, это предвыборный ход федерального правительства, вспомните Бровко, Боженова. Тогда тоже из Москвы приезжали большие пацаны и обещали горы и что. В начале августа в Волгоград запланирован приезд министра МЧС с обязательной встречей с Бочаровым. После назначения Бочаров тоже посещал всех министров и это стандартный ход по созданию правильного образа губера, а потом все про все забудут и изменений ни каких ждать не нужно.
ниче ж не сделает...
Хоть кому-то Волгоград не безразличен. Будем надеяться, что это не просто слова.
А вдруг и правда город наш выползет из мусора и прямиком на хорошие дороги. Новая Сказка????
Количество наивных читателей впечатляет...
Приятно иметь такую поддержку! Спасибо Мутко!
Почему то хочется верить, хотя ....слова, слова, слова....
Виталию Мутко надо у нас остаться ЖИТЬ! Года 2-3 минимум.. я не знаю что еще может заставить армию местных чиновников встать со стула и начать ПАХАТЬ, а не делать вид бурной деятельности.
Ну... говорить, как известно- не мешки ворочать. Делать-то когда начнут?
Хорошее вью
Мутко прав, один он ничего не сделает, как и Бочаров. Правительство и городская администрация слабые, не с кем работать.
Мягко стелит, да жестко спать. Но надежда умирает последней.
ну после Олимпиады он "на коне"...хотя все понимали, что от того, как пройдет Олимпиада-зависит его дальнейшая карьера...так что может что-нибудь и сможет изменить в Волгограде...
даешь Мутко в Губернаторы! Молодец мужик! верна к нему есть))) а нашему правительству стыд и позор!!!
Если увижу явные изминения в городе в ближайшее время, то наверное заплачу... от радости. Потому что жить в этом ненужном чиновникам городе уже сил нет!
Чему радуетесь, это предвыборный ход федерального правительства, вспомните Бровко, Боженова. Тогда тоже из Москвы приезжали большие пацаны и обещали горы и что. В начале августа в Волгоград запланирован приезд министра МЧС с обязательной встречей с Бочаровым. После назначения Бочаров тоже посещал всех министров и это стандартный ход по созданию правильного образа губера, а потом все про все забудут и изменений ни каких ждать не нужно.
Сталинград - город герой!!!!Прорвемся!!!