СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгограде стремительно дорожает стадион
В Волгограде стремительно дорожает стадион

Гость
30 июля 2014 в 08:37

ЭТО! Я вот чо хочу сказать , неужели ЭТОТ государственный деятель так разговаривает ? ЭТО да ЭТО ! Цитата:«Я давно уже не комментирую заявления Гребенникова, – сообщил V1.ru господин Галушкин. – Зачем области ЭТО надо, ввязываться в ЭТУ дискуссию? Могу лишь сказать, что ЭТО далеко не так, но больше комментариев от меня на ЭТОТ счет не будет».

гость
30 июля 2014 в 09:12

"Пилите, Шура, пилите!".

Гость
30 июля 2014 в 14:40

Гребенников реально руководил ЧМ-2018 в рамках полномочий, но к сожалению, бывший губер все блокировал и не провел ни одного (кроме вводного-для ТВ) заседания координационного Совета на котором должны были решаться принципиальные вопросы, в том числе, по финансированию ЧМ. Даже дорожную отрасль отобрал и передал курировать Херианову, а потому у Ромы не было никаких рычагов повлиять на ту-же роккадную дорогу. Комитет 2018 делал все, чтобы планы реконструкции дорог подстроить под ЧМ, но у губера и Ролика были иные планы, связанные с их интересами...При чем тут Рома?! А кто нам ставил двух предшествующих Губеров, не знаете?! Уже забыли?

Город
29 июля 2014 в 23:22

Временщики боятся Гребенникова , потому что он правду о них говорит . Волгоград за Романа !

Гость
30 июля 2014 в 09:40

Экспертиза проводится для установления соответствия проекта строительным нормам и законодательству, а не для ревизии стоимости строительства

Игорь
29 июля 2014 в 22:51

Че за бред? Как можно говорить о цене, когда госэкспертиза для того и создана, что оценить стоимость его строительства.

Гость
30 июля 2014 в 16:34

Да дайте же вы Роме ну хоть какую-то должность при власти и деньгах

Гость
30 июля 2014 в 23:24

Чудный будет стадион. По цене микрорайона.

Да да
31 июля 2014 в 12:47

Коли так зашевелились, значит Роман открыл тайну и сказал всю правду. Гребенникову мы верим.

Гость
30 июля 2014 в 06:55

Такое ощущение что первые 2 комментария написаны, один Гребенниковым))) другой Глушко)))) 100%

Гость
30 июля 2014 в 16:12

Медведев и Путин!!! Так кто отвечает за проблемы Волгоградской области? Хорошо, если Они в очередной раз не ошиблись. Андрей Иванович производит впечатление реального руководителя, нормального. Хорошо бы, чтобы нам повезло... Надеюсь, что десантник по жизни не склонен к торгу и ненужным компромиссам с совестью!

Все комментаторы
31 июля 2014 в 08:45

Н е оспорили цифры озвученные Гребенниковым. Значит Гребенников прав.

Похоже
31 июля 2014 в 10:33

Роман прав.

Егор