Все новости
Все новости

Волгоградский «Ротор» обыграл в пляжном футболе команду москвичей

Поделиться

Со счетом 4:2 команда по пляжному футболу «Ротор-Волгоград» одержала победу над столичным «Локомотивом».

Как сообщает V1.ru, во вторник, 29 июля, площадка Центрального стадиона Волгограда вновь ожила – сотни болельщиков спешили на матч любимой футбольной команды по пляжному футболу «Ротор-Волгоград». Возгласы: «Только Ротор – только победа» были слышны за десятки метров, от площадки, подготовленной несколько недель назад в рамках суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.

Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу в городе-миллионнике проводится впервые. На этот раз волгоградским футболистам посчастливилось играть при поддержке со стороны местных болельщиков.

Ответная игра команд состоится в среду, 30 июля, в 19:00.

После торжественного открытия и приветствия команд игра началась. Здесь стоит отметить, что волгоградцы встречали на домашней арене не просто игроков московского «Локомотива», а трехкратных чемпионов России. Несмотря на мощь соперника, футболистам «Ротора» удалось открыть счет в первые секунды игры. Первый гол в ворота соперника забил игрок под № 1 Михаил Чурляев.

Спустя несколько минут гостям удалось сравнять счет, однако первая половина матча завершилась в пользу подопечных Эмиля Джабарова.

Накал страстей достиг апогея во втором тайме. Футболисты команд-соперниц выкладывались на все 100%. Однако не всем удавалось сдержать эмоции – три игрока московского «Локомотива» получили предупреждение от судьи в виде желтых карточек за нарушение правил. Середина матча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Ротора».

Провокации со стороны московского клуба не смогли сбить боевой настрой волгоградцев и в третьем заключительной тайме. Подопечные Эмиля Джабарова смогли не только обеспечить защиту, но и забить еще один судьбоносный гол.

Волгоградские болельщики ликовали – команда «Ротора» одержала победу над московским «Локомотивом» со счетом 4:2.