12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
30 июл 2014 в 13:00

Разве это новость?? В Волгоградском "курятнике" такое постоянно!

Гость
30 июл 2014 в 13:17

Что аэропорт Волгограда, что международный аэропорт Волгограда не по внешнему виду и не по обслуживанию совсем не являются образцом и превратились в гадюшник благодаря руководству области. Врио все этого не замечает, он всё на фронте. С наступающим праздником Днём ВДВ!

Гость
30 июл 2014 в 13:27

обиженый на жизнь, неудачник

Гость
30 июл 2014 в 13:29

Классический тетрис

Играй гормонь
30 июл 2014 в 13:36

НЕ НАДО ГОВОРИТЬ - "вот так в России загружают вещи"!!! НЕ НАДО по одному ... равнять всё государство!!! пора уже отходить от старых стереотипов!

Гость
30 июл 2014 в 13:37

Это не Аэропорт это и в правду настоящий курятник!!!

Гость
30 июл 2014 в 13:50

так вещи выгружают всегда! Это халатное отношение + зависть

Гость
30 июл 2014 в 13:50

вот именно!!! можно подумать до этого в нашем "сарае" так бережно относились к багажу...а еще ЧМ 2018 предстоит-какой стыд и позор ждет нас среди гостей,только сошедших с трапа самолета...

Гость
30 июл 2014 в 14:02

Да вроде норм, ничего критичного нет. Больше паники. Как его на пуховых подушках таскать? С той же ленты гораздо хуже падает багаж.

рабочий Ашана
30 июл 2014 в 14:04

полюбому ... офисные снимали. Попробовали бы они за которкое время "аккуратно" положить

Луна
30 июл 2014 в 14:04

У меня тоже есть видеозапись, снятая в мае 2014 г. Только мы вернулись из Турции, и увидели, как происходит разгрузка наших чемоданов у нас в городе.... печально..

прохожий
30 июл 2014 в 14:14

Волгоградский аэропорт ЗАЖРАЛСЯ!!!!! Сервис = 0!!! Парковка за СТО рублей за проезд!!!! Скоро за "подышать" будут бабки лупить. А с вещами они давно так играются!

гость
30 июл 2014 в 14:18

ручка оторвалась, потому что в чемодан кирпичей нагрузили - тут хоть как его поднимай )

Евгения
30 июл 2014 в 14:23

ой да хватит уже хаять. на самом деле ничего страшного нет в видео! а то сразу хаять Волгоград - да так во всем мире разгружают! или вы хотите сказать, что где-то, допустим в США, армия грузчиков передает нежно багаж из рук в руки и бережно кладет его в стопочку. бред!!! не делают там этого. Недавно летала в Италию, так вот в каком виде пришел там багаж на ленту, это вообще кошмар. там не то, что ручки и ленты упаковочные разодраны были, там просто вещи на ленте катались из уничтоженных чемоданов. а вам лишь бы Россию и Волгоград поносить. Не нравится - сделайте что-нибудь, а то только ныть.

Гость
30 июл 2014 в 14:24

ничего удивительного...а это точно Волгоград?

Гость
30 июл 2014 в 14:51

А в чем выражается "издевательство над багажом" на данном видео? Да, человек не аккуратно это делает, но это ж не фарфоровые вазы! И попробовал бы каждый из нас так поработать, не факт, что нежно на руках их бы переносили. Всего лишь сумки с вещами! Бред какой-то! Лучше бы к глобальным проблемам нашего города (а их не счесть) внимание было.

Луна
30 июл 2014 в 14:51

Уважаемая Евгения, а Вам не приходило в голову, что Ваш чемодан, еще в Волгограде испортили?????? И поступил он в Италию, уже такой из нашего города???????? И вообще, зачем сравнивать страны и города? Ведь должны же люди относиться к вещам так, как должны???

гость
30 июл 2014 в 15:17

А вы сначала попробуйте сами по выгружайте а потом поймёте прав он или нет.

Алекс
30 июл 2014 в 15:30

Это не только в нашей стране так, в Ютюбе полно роликов и про Турцию и про Италию и про другие страны. И всяких песен типа United Breaks Guitars, про то как американские грузчики гитары ломают.

Гость
30 июл 2014 в 16:04

Конечно, в стране бардак, НО! Если каждый из нас будет вести себя по-человечески по отношению к друг-другу в обычной жизни-половина проблем будет решена. Если бы мы перестали бросать мусор где попало в природном парке Волго-ахтубинской поймы, если бы мы не лезли в левый ничейный ряд вне очереди, а потом бы не просились пустить на обычную полосу за счет времени других сограждан, если бы мы не бросали окурки и фантики где попало, если бы мы включали голову и не голосовали за красивый портретик предложенный Москвой, а думали сами...Даже Путин нас зауважал бы и прислушался к мнению ТАКОГО народа. А что взять с НЫНЕШНЕГО народа? Такой народ можно и не уважать и вешать ему лапшу каждый вечер в федеральных новостях! Такой народ и не спросит: "А почему мы обсуждаем проблемы украинского , а не русского народа?" У нас что, все ХОРОШО?

Гость
30 июл 2014 в 16:06

Не нравится работа - иди! Если бы его штрафовали за каждый "уложенный" чемодан, то он, скорее всего, по-другому относился к своим обязанностям!

Таша
30 июл 2014 в 16:11

Кстати, в Москве всеми любимой, в Шереметьево мы наблюдали практически подобные этим погрузочно-разгрузочные работы. Ничего ужасного в этом нет. Да, неприятно, но не больше. Так что пример со столицы берем!

Гость
30 июл 2014 в 16:23

Что вы тут раскудахтались, во всём мире так с вещами поступают...и в вашей "цивилизованной" Европе тоже!

Вадимка
30 июл 2014 в 16:43

Аналогичный комментарий получил осенью прошлого года от работников аэропорта Волгоград в ответ на показ такого же видео. Просили не предавать огласке, обещали исправиться, наказать и т.д Оказывается ничего не поменялось. Тоже выкладываю на Ютюбе свой ролик. http://youtu.be/U7n3WoAYzEc.

Гость
30 июл 2014 в 16:53

А на стройке, по кирпичу молотком бьют, какой ужас, V1 разберитесь.

Гость
30 июл 2014 в 16:57

в аэропорту нет никаких приспособлений для нормальной выгрузки/погрузки багажа и грузов(все руками) а зарплата копейки,работают люди из п.Гумрак или с.Новая Надежда....а сервис за минимальную плату всегда будет таким.Уволят грузчика)))а кто пойдет на его место? за 5000-6000рублей.

Гость
30 июл 2014 в 17:42

на мой чемодан похож. только его в прошлом году сломали.может, это видео прошлогодние?

Гость
30 июл 2014 в 17:43

Нормальная погрузка. Это чемодан он и создан для такого. Зачем народ заматывает чемоданы пленкой? Как раз для этого чтоб чемодан непорвался и нерассыпался вовремя разгрузки.

наталья
30 июл 2014 в 18:07

если не хочет работать номально- пусть уходит оттуда с аэропорта имею в виду,,, но придет другой может быть еще хлеще,,

Гость
30 июл 2014 в 19:45

Такое по моему везде сплошь и рядом. Поэтому и советуют не сдавать багаж с хрупкими вещами и техникой. Это еще более менее аккуратно укладывает, я просматривая подумал что сейчас ногами начнет пинать, обошлось.

Сергей
30 июл 2014 в 21:04

Может быть не в тему, но не могу не промолчать: 23 июля в Волгоградском АЭРОПОРТУ за перевес в 1 кг (26 вместо 25... ошибся при взвешивания дома... или весы у кого-то? не верны?) взяли 2500 руб. при стоимости билета 5000... Могу ли я после этого требовать отношения к багажу как к себе лично?

Гость
30 июл 2014 в 21:40

Это не важно сколько платят. Если ты идёшь работать за эти деньги то делай свою работу на отлично. А про то что тяжело то это не правда я работал грузчиком и разгружал фуры с помидорами а они гораздо нежнее, так мне приходилось пропускать коробки под 30-40 кг через весы и я работал за 3500 в месяц. Всё зависит от воспиьания а не от образования,зарплаты,тусталости.

Гость
30 июл 2014 в 22:04

ребятки радуйтесь что его хоть так выгружают!зарплату знаете какую платят в аэропорту????если у грузаля 11 тысяч выходит то он рад до соплей!

Гость
30 июл 2014 в 22:08

Если бы в нашем аэропорту платили нормальную зарплату ,а не 10000 рублей,за такие бабки он вообще должен в службе спать!!!!

Гость
30 июл 2014 в 22:30

Деревенский псевдоаэропорт.

Аня
30 июл 2014 в 23:13

Реально неудачник!!!!!

Чемодан
30 июл 2014 в 23:24

Чемоданное настроение ))))))))

ДОЛЕТЕТЬ БЫ!!!
30 июл 2014 в 23:54

По сравнению с тем, что зенитные комплексы есть у непонятно кого и непонятно что у них в голове и есть ли что в ней, реально стращно летать самолетами, разгрузка багажа не самое страшное в авиации! Страшно даже думать что можно из за каких то негодяев бородатых погибнуть так же как сотни неповинных людей! Обезьяна с ПЗРК страшнее обезьяны с гранатой!!!!

А я не подниму твой чемоданчик
31 июл 2014 в 05:45

В любом случае - это отношение к своей работе. Не хочешь таскать чемоданы иди мети двор. Если кто то обидел, то при чем здесь чемодан. И не надо оправдывать таких работников. Они за это деньги получают и немалые.

Гость
31 июл 2014 в 09:01

А кому эта тема интересна? Давайте обсудать как дворовой нас**л.

Гость
31 июл 2014 в 09:33

Это просто неудачник, обиженный на жизнь...!!! Кроме как грузить нечего не умеет!

Чего
31 июл 2014 в 09:57

Этот неудачник зарабатывает больше чем твои родители! понял школьник?

Макс
31 июл 2014 в 10:05

А помойму довольно неплохо выгружают,с чувством,толком, красиво и элегантно )
Видели как четко он синий чемодан обвел,таких бы парней нам в сборную на прошедший чемпионат,мб и в ничью хоть свели ^^

Елена
31 июл 2014 в 11:55

Проблем много, но это не проблема Волгограда, это проблема каждого из нас, уверена почти про каждого можно снять такое кино. Среди нас мало тех, кто бросает мусор в урну, когда его никто не видит. Начни с себя...

Рина
31 июл 2014 в 12:11

Российский сервис, господа!
А этот строит из себя невесть что, финты чемоданами выделывает.. ПРИВЕТ тебе огромный, чувак, от наших сломанных чемоданов!

Гость
31 июл 2014 в 13:30

Волгоград-это притон, пока рос тут казалось все красивым, когда побывал в Ростове, Ставрополе, Краснодаре, то понял, что мой город это свалка. жаль город. такая история у него, ... стал.

Гость
31 июл 2014 в 14:08

Если кто-то хочет устроиться грузчиком в аэропорт Волгоград и на своей шкуре испытать, что это за работа, могу посодействовать. Тем более появились вакансии. Вся смена участвовашая в разгрузке написала заявления на увольнение. Зарплата мизерная, нагрузки большие на жаре по 12 часов.

Гость
31 июл 2014 в 14:38

Не обманывай! Зарплата оф.. 10 000 а левыми еще 30 000- 40 000 и эта смена вгрызается всем чем можно в эту работу! Чистыми эти ребята зарабатывают 40 000- 50 000 в мес... по крайней мере когда я работал год назад у меня выходило столько!

Гость
31 июл 2014 в 14:57

в аэропорту Ростова такое-же отношение к чемоданам, когда забирали чемоданы, ручки были оторванны и колесо сломали

vpotk@yandex.ru
31 июл 2014 в 20:28

да вы сами зажрались, писатели. кроме как проблем с багажом (и то ни какого криминала не видно) в волгограде больше нет?