Все новости
Все новости

«Ротор-Волгоград» потерпел обидное поражение

Поделиться

Со счетом 2:6 команда по пляжному футболу «Ротор-Волгоград» проиграла столичному «Локомотиву» в ответном матче суперфинала чемпионата России.

Как сообщает V1.ru, игра состоялась в среду, 30 июля. Сотни волгоградских болельщиков снова спешили на матч любимой футбольной команды по пляжному футболу «Ротор-Волгоград». Однако даже их мощная поддержка и непрерывные кричалки в поддержку футболистов-пляжников не смогли подбодрить футболистов команды города-миллионника.

Подопечные Эмиля Джабарова не смогли обеспечить не только защиту ворот, за всю первую половину матча им не удалось провести ни одной результативной атаки. Второй тайм завершился на 24 минуте игры со счетом 5:0 в пользу столичных гостей. Под конец матча на трибунах царила полная тишина. Такой счет явно не обрадовал столь эмоциональных болельщиков Волгограда.

В первые минуты третьего тайма футболисты «Локомотива» забивают шестой мяч в ворота волгоградцев. Однако в заключительные минуты матча отчаянные волгоградцы, словно проснувшись, провели несколько успешных комбинаций, забив на последних минутах матча в ворота москвичей два мяча. К счастью болельщиков, футболисты-пляжники проиграли не всухую – 2:6.

Напомним, во вторник, 29 июля, волгоградские футболисты выиграли первую игру со счетом 4:2.

Команда «Ротор-Волгоград» по-прежнему имеет все шансы попасть в финал. В четверг, 31 июля, на Центральном стадионе состоится еще один матч команд-соперниц, который решит, кто же из них будет бороться за звания абсолютных чемпионов.