СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в массовой драке пострадали три дворника

В четверг, 31 июля, были задержаны четверо волгоградцев, учинивших драку в ночном клубе «Амстердам», расположенном в Центральном районе Волгограда, а также избивших трех дворников.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, около 3:00 группой задержания полка патрульно-постовой службы Управления МВД России по Волгограду на пересечении проспекта Ленина и улицы Краснознаменской в ходе патрулирования была пресечена драка.

Четверо находившихся в состоянии алкогольного опьянения жителей Центрального района в возрасте от 20 до 21 года, действуя из хулиганских побуждений, нанесли телесные повреждения троим блюстителям чистоты. Все мужчины были госпитализированы в местное медучреждение с различными ушибами.

Задержанные были доставлены в отдел полиции. В ходе досмотра у одного из них был изъят травматический пистолет, зарегистрированный в установленном порядке. Оружие направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Волгоградской области.

Позже выяснилось, что доставленные в полицию приятели беспричинно нанесли телесные повреждения еще семерым волгоградцам, находившимся в ночном клубе в ночь на 31 июля.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту совершения хулиганских действий и причинения телесных повреждений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter