6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
2 авг 2014 в 15:15

Как уже достали эти нелюди, вылетающие на обгон перед носом.... Если два человека украдут шоколадку из магазина то по 158 ст. им будет грозить до 10 лет лишения свободы, а тут за 3 жизни до 7 лет, т.е. по 2 года с копейками за каждую жизнь, очень справедливые законы, как можно эту страну любить, объясните мне товарищи ватники???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 21:16

Не называйте,пожалуйста,таких водителей-"автоледи".Во-первых,это пошлятина страшная,типа,"волнительно".Во-вторых,она-человек совершивший непредумышленное убийство.Скорее всего,по собственной глупости и неосмотрительности-сто пудов,стаж вождения года три-пять,коробка-автомат и ощущение,что стала Шумахером...А у трёх семей-разрушеная жизнь...

Николай
2 авг 2014 в 21:25

эти леди за рулем как *********

Гость
2 авг 2014 в 21:41

А ведь есть еще недоказанное происшествие. Погибшие покойтесь с миром.

Гость
2 авг 2014 в 22:22

Машину купила,права купила,а ездить не купила. Слов брльше нет.

Гость
3 авг 2014 в 02:38

Господи, помоги! Огради от женщин за рулем!Жутко уже на дорогу выезжать! Их учить надо лет шесть, как в институте, а не 2 месяца! Столько жизней унесла! Я сама женщина, но сижу рядом с водителем и волосы дыбом становятся, что творится на дорогах. Мало мужиков недоучек, тут еще и эти "леди" добавились! А на трассу вообще выезжать страшно. Люди, куда вы торопитесь, на тот свет? Не забирайте с собой других!!!

Гость
3 авг 2014 в 09:11

Дадут отсрочку лет на 14, будет жить как ни в чем не бывало. А так все верно в комментариях - едет полуотвернувшись в сторону салона и по телефону трещит, темные очки и шарфик гламурный на голове. А в голове - пусто.

Гость
3 авг 2014 в 10:32

По своему опыту заметил эти .. леди.. за рулем на дорогах вообще не уступают не кому,наверно считают им все обязаны,ну а если у нее еще и большая машина все,, аминь,, она делает на дороге все что хочет. Вот такая наверно и вылезла на встречку твердо уверена что все должны расступиться. Какое горе людям принесла

ОТВЕТИТЬ
сталинградец
3 авг 2014 в 11:48

да,"ледям" надо запретить за руль садиться или как было уже здесь написано, обучение с инструктором минимум лет пять,а потом на экзамен и сама за руль!ну как вот теперь родным быть,убила троих людей двоих совсем молодых,которым жить и жить!за такое надо сажать пожизненно!!!

Гость
3 авг 2014 в 12:13

тошно читать вас... вы же даже не знаете, что произошло точно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 16:25

Да уж точно читать тошно.мы с мужем как раз проезжали мимо,муж вызвал полицию.и когда ждали врачей спрашивали у многих-и все говорили что не видели как все это произошло. МАЛЬЧИКА НА РУКАХ ВЫНЕС и ДО ПОСЛЕДНЕГО ДЕРЖАЛ (просто проезжавщий мимо) МУЖЧИНА,потом держал его за руку в скорой помощи.Мужчина -ГЕРОЙ. А знаете что сказал мальчик когда его вытаскивали из машины?-ПОМОГИТЕ МОИМ В МАШИНЕ. Этот мальчик до сих пор в моем сердце-дай бог ему здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 19:44

Сегодня на этой же трассе в Михайловском районе Ларгус разбитый на левой обочине стоял. Надеюсь,там все живы-здоровы, а кусок железки не главное в жизни.

макс
3 авг 2014 в 22:54

законы физики не купить

Гость
4 авг 2014 в 17:09

Ничего у нас нет НАСТОЯЩЕГО,все и всё покупается сегодня здесь за деньги и честь,совесть,дипломы,права ..... потому мы так "счастливо" и живем!!!!!

наблюдатель
5 авг 2014 в 09:37

такое ощущение, что пол города на месте аварии было, а свидетелей так и не нашлось. до сих пор не известно, что произошло точно.

Загрузка...