Вопрос должен стоять так: "В стране капитализм, частная собственность-факт. Госаппарат призывает для военной переподготовки граждан, то они обязаны решить материальные вопросы, призываемых граждан. Чётко без всяких " ширли-мырли". Привыкли в нашей стране, как на войну, мы единый народ - россияне, как деньги считать - каждый сам за себя. Где разъяснение МО? Где разъяснение правительства? Наёмный рабочий, служащий задарма не обязан обслуживать капиталиста.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
а по деньгам что обещают? сколько за 2 недели есть инфа?
А кредиты кто оплачивать будет?Президент?
а вы уверены что только на 2 недели?
как гoвoрил у меня oдин хoхoл в армии в 1987 г.: я забoлию и не пoиду.
в камышинском инфокаме написано про 2 месяца, а не 2 недели
А пока ты на сборах, тебе работодатель обязан зарплату платить )) Многие ездят от жен отдыхать. Но не на фоне горячих событий в Украине ))
Вопрос должен стоять так: "В стране капитализм, частная собственность-факт. Госаппарат призывает для военной переподготовки граждан, то они обязаны решить материальные вопросы, призываемых граждан. Чётко без всяких " ширли-мырли". Привыкли в нашей стране, как на войну, мы единый народ - россияне, как деньги считать - каждый сам за себя. Где разъяснение МО? Где разъяснение правительства? Наёмный рабочий, служащий задарма не обязан обслуживать капиталиста.
Если зарплата рядового срочной службы 2 т.р. в месяц, а сборы на 2 недели ... итого около 1 тыс. рублей ...
Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2014 г. N 471"О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2014 году"
"Если президент сказал надо, значит, надо».
А не п.шёл бы этот президент
Я по ВУС старший механик высотного снаряжения и авиационных средств спасения. Обслуживал МорскойСпасательныйКомплект-3 для экипажей ДальнейРадиоЛокационнойРазведки (грибы).
Куда меня призовут?
Я так понимаю родину защищать некому.Тогда бегите в Америку там сборов нет .И какие вы после этого патриоты ?
самое интересное во всей этой компании-что мэры всякие их замы, а также депутаты всех мастей и рангов на сборы не призываются-они заняты архиважными заботами о народе и стране
http://161.ru/text/russia/826298.html
если это нужно для будущего моих детей, я пойду! а если надо и до Львова дойду, а там как прикажут!
сейчас рейтинг ввп 15 вниз
За 1 тыс. руб. пусть те для кого "зато крым наш" идут
Если президент заплатит ипотеку и все платежи за мою семью, то можно и на военсборы. Я не против... Всем полезно было бы навыки разыне освежить... но у нас в стране "хотят как лучше, но получится как всегда"... За..рут все хорошее в идее.
зА 1000 БАКСОВ В ДЕНЬ ЛЮБОЙ КАПРИЗ! ПЛАТИТЬ ТАК ВСЕМ ИЛИ ЧТОБ ПЛАТИЛИ В ТЮБЕТЕЙКУ НАДО ОДЕТЬ ЦВЕТА ХАКИ И БОРОДУ ОТПУСТИТЬ? ВРЕМЯ ХАЛЯВЫ ДАВНО ПРОШЛО!
патриот -а своей головы-нет-прикажут , укажут-что лично тебе плохого сделали украинцы-ну выкинули вора из Украины-какое тебе дело- это их президент -их страна-сделали украинский язык официальным-так у нас стране официальный язык -русский, а не какой другой хотя украинцев очень много и телевидения украинского нет
Никуда не пойду. Патриотизмом не болею. А приказ этот мне вообще по одному месту...
Эти сборы прежде всего для нас, а не для президента. На войне не подготовленные полягут первыми. Но тут, я вижу, позиция большинства "Это меня не касается". "Я тут не причем" Да?