3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
4 авг 2014 в 21:54

Служил ли сам Семушин? Или пацифист-белобилетник?

Гость
4 авг 2014 в 22:11

В прошлом году был на таких военных сборах на острове зеленом там абсолютно нечего делать за 15 дней один раз стреляли и то дали несколько патронов спали в рваных палатках кормили ужасно можно сказать вообще не кормили больше никогда не пойду на эти сборы!!!

Гость
4 авг 2014 в 22:32

Да, болтун какой то!
Слова выучил, а что они значат, не понимает.
Да в ситуации как лошадь в магазине.

Гость
4 авг 2014 в 22:34

Сколько знаю "яблочников", они всегда всем не довольны. Хоть бы раз сами смогли предложить что-то дельное

Гость
4 авг 2014 в 22:35

Ни фига он не служил.
Болтун какой то. Лишь бы что ни будь написать.
Слов нахватался, а в ситуации не разбирается.
Так..., балоболка какой то.

Гость
5 авг 2014 в 09:23

Под эти "партизанские" сборы тыловые службы просто намоют денег.

Гость
5 авг 2014 в 09:45

Просто! Проблема номер раз! У меня в структуре два специалиста, один в отпуске, я не заменим! Выходит первый я иду в отпуск!( жертвовать отпуском запланированным год назад, тур путевкой купленной пол года назад за немалые к слову деньги!!, перебор) проблема номер два! Какие деньги готово государство предложить моей семье? Я не до конца понял:) кормить кто будет? Проблема три! ... для чего? Политики и окружение участие принимают или опять только ... и сочуствующие? Что там делают все знают, чем то страдают!!! В общем я против, не пойду если попросят,...

Mikhail Yasin
5 авг 2014 в 09:56

Ситуация на Украине напрямую не угрожает России войной, а вот развитие противостояния в Закавказье (Карабах) неминуемо втянет Россию в вооруженный конфликт, в силу Договора о коллективной безопасности - также разгорается пожар в среднеазиатском регионе...
Так, что, по всей видимости, нашему поколению "пепси" придётся серьёзно повоевать...

---
У нас на предприятии, из 500 чел коллектива - повестки пришли уже 50... Договорились отпартизанить в одном подразделении:)

Гость
5 авг 2014 в 16:14

о как "косыри" оживились... даже сборов боятся

Вот тебе и патриоты
5 авг 2014 в 16:49

Почитаешь форумы так все "герои", возмущаются как мы бросили Донбасс и не помогли ополчению нашими войсками, а как дело дошло всего лишь до плановых сборов, так весь порыв как ветром сдуло, все стали больными и хромыми, у всех отпуска и еще 1000 отмазок. А Так не дай бог война, так у нас будут наверное сначала проверять, а правильно ли им повестку вручили и все ли юридические тонкости соблюли с ними. Вот потенциальному врагу и скажем чтобы они подождали пока им "правильно" повестку вручат а уж потом и повоюем...Обмельчал народец...

Житель
6 авг 2014 в 08:55

Вообще-то нам война не нужна - воевать собираются владельцы трубы и их шавки... Так, для сведения.

Патреот
7 авг 2014 в 11:23

Одноклассник был на таких сборах. Две недели бухали в Латошинке и денех еще заплатили.

Patriot404.34
7 авг 2014 в 13:13

А я бы пошёл да возраст уже не призывной, а жаль! А косари уже давно попрятались и не высовываются, только в инете умные фразы пишут...

Гость
7 авг 2014 в 16:18

Нам ни в коем случае нельзя вводить армию на Украину. НАТО этого только и ждёт,что бы по просьбе Порошенко ввести туда свои войска.

7 авг 2014 в 16:34

я исправно ходил на курсы пока не призвали в армию на 2 года,теперь никуда не хожу

Ребята!
7 авг 2014 в 19:56

Вы что творите? Воевать с НАТО на Украине? Вы в своем уме???

Гость
9 авг 2014 в 10:55

Детей аллигархов призовите и чиновников, всегда простой народ должен страдать за толстосумов их бизнес интересы и сверхдоходы.Все войны из за жадных алигархов которых расплодилось за последние годы как саранча!

Гость
9 авг 2014 в 10:59

Мало было цинковых гробов из афгана и чечни особенно с последней и что в результате????

Гость
11 авг 2014 в 08:25

Господ из военкомата(читай Генштаба) давно пора прижить к ногтю. Планы боевой подготовки верстаются за год. И что им мозгов не хватает заранеее оповестить призывников, чтобы они смогли спланировать свои личные дела? Или сейчас на дворе снова 41 год?

Гость
6 сен 2016 в 21:25

Сейчас нахожусь на острове зелёном спим в порваных палатках искупатся не где кормят вобще отвратительно я собаку дома лучше кормлю..и вобще что я тут делаю вобще не понимаю служил в рокетных войсках а на переподготовку в инженерные попал.первые дни суета была полковники с москвы были зам.шайгу прилеьал улетел и всё тишина..больше не пойду не подкаким предлогом..