28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
5 авг 2014 в 13:35

Отменный магазин. Что не так? Всюду мерещатся ... - может вам к доктору?
Судьи кто?

Гость
5 авг 2014 в 14:11

до чего докатились

Сергей
5 авг 2014 в 14:36

Во всем должно быть чувство меры, в рекламе ,тоже.

Гость
5 авг 2014 в 14:38

Каждый думает в меру своей испорченности, я например таких слов не знаю!

гостья
5 авг 2014 в 14:58

судьи - люди, которых ходят по улицам этого города. Магазин своего добился - о нем ТРЫНДЯТ....

Гость
5 авг 2014 в 15:31

Креативная рекламка)) Рекламщики, по видимому, брали курс на испорченность людей. Как говориться, у кого о чём. Ну переборщили конечно с креативностью.

5 авг 2014 в 15:34

маркетинг очень жесток :)

Волгоградец
5 авг 2014 в 15:37

Шагу не сделаю в этот магазин после открытия! Они меня оскорбили такой рекламой!

Гость
5 авг 2014 в 17:43

догадываюсь что за магазин)

Гость
5 авг 2014 в 18:39

А вот тут же на сайте чуть ниже статья: "Обновленный Nissan Almera. Впихнуть невпихуемое". Тоже можно комментировать кому как нравится.

жека
5 авг 2014 в 19:10

кому-то пора лечиться...

Гость
5 авг 2014 в 21:37

А разве т.н. офисы "Быстро деньги" лучше? Но, что-то никто на них не подает заяву в суд, а ведь здесь посерьезнее будет для посетителей! Обдерут как липку!!!

Гость
6 авг 2014 в 02:29

Рекламные постеры уже сегодня заменили на другие. Вас всех услышали, господа! Теперь можно продолжить всем ходить в "лук" :-) и не злиться на креативную молодежь))

Нельзя делать то, что нельзя
6 авг 2014 в 06:18

Магазинщики цель достигли - привлекли в себе внимание. Рекламных изготовителей надо наказать, но не за что. Хотя на хитрую мысль можно найти очень хитрый капкан.

Татьяна
6 авг 2014 в 10:55

Магазин для безмозглового быдла типа делаем, вот о чём говорит эта реклама ! Любой уважающий себя культурный образованный человек в магазин под такой вывеской не пойдёт, или как в Центре вывеска банка сосьете женераль восток, или хоум кредит, ну нет в русском языке таких слов (сосьете женераль, хоум), пишите в таком случае только по английски. Смешно же смотрится ваши хоумы и сосьете.
Да, к сожалению платное высшее образование, даём нам таких бездарных рекламщиков, которым даже не стыдно так написать рекламу на улицах города.

Гость
12 авг 2014 в 09:24

Думали что могут все-оказалось что не могут-Е#АШУ ЛУК их слоган-интересно как его объяснять будут?!
Фу!-как маленькие пакостники-сделали а потом хвост поджали-противно