СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

«МегаФон» укрепил сеть в шести городах и пяти селах Волгоградской области

Поделиться

«МегаФон» расширил емкость сети в Центральном, Дзержинском и Краснооктябрьском районах Волгограда, в городах Волжский, Камышин, Урюпинск и Краснослободск. Помимо крупных областных центров повышена надежность услуг связи в пяти малых населенных пунктах.

Дополнительное оборудование, установленное «МегаФоном» в Волгограде, Волжском, Камышине, Урюпинске и Краснослободске, а также в пяти селах и поселках, позволило увеличить в них емкость сети и, следовательно, количество одновременно разговаривающих в сети абонентов и показатель надежности голосовой связи.

В Волгограде работы по увеличению вместимости сети проведены на набережной 62-й Армии, улицах Бакинской, Рокоссовского, Менделеева и Новодвинской, а также вдоль Трубного проезда.

В Волжском работы по повышению надежности связи коснулись улицы Александрова, в Камышине – Третьего микрорайона, в Урюпинске – улицы Разливаева, в Краснослободске – улицы Ленина.

Модернизацию оборудования «МегаФон» провел и в районах Волгоградской области. В частности, в Еланском районе в селе Большой Морец, в Новониколаевском районе – в поселке Новониколаевский и в селе Политотдельское на улице Мира, в поселках Колхозная Ахтуба и Куйбышев на улицах Центральная и Промышленная, соответственно.

«На постоянной основе мы ведем мониторинг обращений наших клиентов, регулярно проводим выездной контроль качества связи и скорости мобильного Интернета. С учетом всех этих сведений мы проводим строительство базовых станций и модернизацию там, где необходимо. В настоящее время на территории уверенного приема сети «МегаФон» проживает более 95% населения области, поэтому наши абоненты могут быть уверены, что в поездках по Волгоградской области они всегда будут на связи», – отметил директор Волгоградского отделения компании «МегаФон» Кирилл Давыдов.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter