27 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Нина
12 авг 2014 в 20:40

Мой ребенок все лето ждал этого лагеря... теперь сидим дома температуру проверяем... и как всегда никто не виноват

Гость
12 авг 2014 в 21:46

Дожили.....страшно и грустно.....

мама
12 авг 2014 в 22:01

Мой ребенок тоже в лагере "Альтаир", который располагался до сегодняшнего дня на базе "Зеленой волны". Помимо преступной халатности в госзакупках продуктов питания для детей, поражает безграничное равнодушие ответственных лиц - о ситуации все родители узнали из Интернета, дети вчера весь день были практически голодные и никто не счел нужным информировать об истинном положении дела.
Сегодня всех перевезли, опять же без согласования с родителями, оплатившими пребывание детей в нормальных условиях, в "жуткую" Дружбу. Вся надежда только на педсостав Альтаира, - это люди от Бога, которых дети просто обожают и их безудержный оптимизм и умение работать вселяет надежду, что бытовая убогость будет как-то компенсирована.

Гость
13 авг 2014 в 00:04

Депутату стыдно не знать что убой не сертифицируется. А программа производственного контроля используется в ЕВросоюзе. Господин депутат посетите хотябы одну РОссийскую бойну, хотя в Волгограде для населения нет не одной, мож подумаете вместо поездок по Европе как вашим изберателям ее построить.

13 авг 2014 в 08:37

начало статьи - '...предположительно зараженных спорами сибирской язвы...'
давайте вначале без предположений и догадок. разводим панику. где расследование, результаты экспертиз???

Евгений
13 авг 2014 в 14:51

Закрыли единственное место в городе где можно было покупать здоровую еду - теперь бегите все в магазины, покупайте пластик, бизнес же должен отбить бабло за те сараи которые он понастроил( Хороший повод напугать население((( ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!!

Добро пожаловать)
13 авг 2014 в 15:22

Мэтью Ли:
- Но, в широком смысле, Вы согласны с тем, что обеспечение продовольственной безопасности силами собственных производителей — это свободное и неотъемлемое право любого государства???
- Нет, Мэтт, это вопрос исключительно государственной политики. Например, законодательство США с 2010 года запрещает гражданам самовольно выращивать любую сельхозпродукцию даже для собственного потребления.
- Но, насколько мне известно, в России нет такого закона — и народ не протестует!
- Мэтт, это нормально для недемократической страны…

Гость
13 авг 2014 в 18:34

Она-эта "наша" власть живущая для себя любимой всласть,даже и не представляет о масштабах наших проблем!!!!Нам продают мясо зараженное бактериологическим оружие СИБИРСКОЙ ЯЗВОЙ,А ОНИ .......

Гость
13 авг 2014 в 18:36

... В ДРУГОЙ И ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ ЗА ТАКОЕ ПОСАДИЛИ БЫ НАДОЛГО ВСЕХ ФИГУРАНТОВ,У НАС ИХ ВООБЩЕ НЕ НАЙДУТ!!!

А что там "Радуга"? Все так же поставляет мясо?

Гость
14 авг 2014 в 16:40

..... продолжается кошмар и ужас в нашей СтРАНЕ...

Гость
14 авг 2014 в 16:42

Такое будет продолжаться,пока не начнут сажать,сажать и ещё раз сажать!