7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Юлия
15 авг 2014 в 20:25

"Клеопатра" был откровенный притон, а не оздоровительный комплекс.

Гость
15 авг 2014 в 21:45

Такое(бизнес-поджоги) ,к примеру было в Екатеринбурге лет 12-15 назад...Это говорит на сколько наш город отстаёт в развитии

Гость
16 авг 2014 в 00:29

Того как и за какие суммы получает разрешения на строительство и реконструкцию владелец сети франтель, уже достаточно для начала поджогов этой "сети" во всем городе. И не надо говорить про "неучастие" армян в криминальном бизнесе или дача взятки уже не криминал???
З.Ы. Особенно на Набережной!

484
16 авг 2014 в 07:36

Заголовок: когда нет мозгов.

Гость
17 авг 2014 в 01:24

Лучше пускай расскажет на какую сумму этот франтель был застрахован!ведь как известно,что за предыдущие постройки их хозяин получил крупное страховое возмещение-такое что можно 5 аналогов открыть!!!

Гость
17 авг 2014 в 09:46

Дикие нравы, слабая служба безопасности предприятия а вернее ее полное отсутствие, слабая работа правоохранителей или отсутствие! Вперед в 90-е !!!?????!

от буржуев
17 авг 2014 в 12:19

уже прохода нэт!

18 авг 2014 в 17:01

Здесь нет зависти, здесь элементарная оскомина от наглой безвкусицы с кавказским акцентом. Это кафе и кафе не назовешь:пыльные столики,удручающая архитектура. Откат в прошлый век. Персонал вялый, собака охраняла кафе., руки помыть нельзя так как больше испачкаешся, технология приготовления не соответствует здравому смыслу. Нормальный человек не будет позорить свой город таким анти общепитом, но этим франтеливцам всё равно. Сжигать не хорошо, это и так работать НЕЛЬЗЯ. Клоаки нам не нужны,пора запомнить и усвоить господа Франтеливцы.

Гость
18 авг 2014 в 17:36

ну между прочим на Землячке это было единственное боле менее заведение , куда еще обчыному нормальному человеку можно зайти,правда обслуживание не фонтан там было