СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Житель Серафимовича подозревается в насилии над восьмилетней девочкой

21-летний житель Серафимовичского района подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении восьмилетней школьницы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 15 августа 2014 года около часа ночи подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приехал к своей троюродной сестре. Поговорив с родственницей в автомобиле, он попросился в дом, чтобы якобы сходить в туалет. Женщина осталась в машине. Спустя какое-то время, обеспокоившись длительным отсутствием брата, она пошла его искать и обнаружила мужчину в комнате своей восьмилетней дочери – он лежал на диване рядом с девочкой. Злоумышленник успел совершить в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении подозреваемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что задержанный страдает психическим расстройством, состоит на соответствующем медицинском учете. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter