20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 авг 2014 в 13:27

купят вас да и всё ))) святоша нашелся, много таких вас было )))

Брига
21 авг 2014 в 13:40

какие громкие слова) выбери меня, выбери меня....

Гость
21 авг 2014 в 13:56

Крассавчик! Голосуем за КПСС!!!!

Гость
21 авг 2014 в 14:43

Как все просто - город переименовать, воров посадить, и будет нам счастье...

Человег
21 авг 2014 в 14:51

Ужас! Пугают эти плакаты со Сталиным и КПСС. Ни дай бог вернуться в этот совок.

Согласен, что воров надо сажать,
21 авг 2014 в 14:55

но не согласен, что это будет делать Богданов!

рус
21 авг 2014 в 16:09

товарищи массоны в 17-ом году уже дел наворотили.

ОТВЕТИТЬ
Это просто
21 авг 2014 в 16:33

грязные выборные технологии,желание оттащить голоса от КПРФ.Партия фейковая,рассчитана на обман людей почтенного возраста.Для этого и Сталин,и громкие слова,и огромные деньги на "агитацию".

Гость
21 авг 2014 в 17:12

Ай, молодца! Воров собрался сажать человек, отметившийся еще в 2005 году фразами "Мне все равно, какую партию делать, ориентация зависит от заказчика" и "Создание партий под ключ - очень выгодный бизнес". Ну просто пупсик, лапочка! Уж раз Богданов взялся - хана КПСС, нет больше такой партии))))

Спойлер
21 авг 2014 в 17:16

...И Литвиненко,и Михеев,и т.д...
...Эти "деятели" просто отрабатываются,кстати,весьма выгодная(в финансовом отношении) затея.Вон,Богданов,вообще профессионал в этом деле.

Гость
21 авг 2014 в 18:20

Всякий раз коммунисты обещают посадить всех воров, но потом оказывается, что воры и коммунисты - это одно и то же. У нас тут была некая коммунистка, обещавшая посадить всех воров, но время от времени в Интернете появлялись статьи о том, что она - богатейшая женщина России. и приводились цифры её состояния. Это получено, наверное, за работу у станка. Как предполагает этот господин Богданов посадить всех воров - непонятно. Нынешняя КПСС - это чистейший сталинизм и чистейшая ложь. К тому личность самого Богданова вызывает много сомнений. Я советую внимательно прочитать комментарии, которые здесь написаны.

ОТВЕТИТЬ
Слот
21 авг 2014 в 22:03

АААа-ха-хааа мыши против амбара,пчёлы против мёда!

Гость
21 авг 2014 в 23:26

У нас выборы!!! Давайте все к нам, деньги тоже есть... на выборы..!

Гость
22 авг 2014 в 01:37

Пусть будет хоть КПСС , главное , чтобы дела делали и ,что обещают и посмотрим!

Гость
22 авг 2014 в 07:05

Тебе сколько лет? 5?

ОТВЕТИТЬ
Не понятно
22 авг 2014 в 09:33

Куда собрались сажать ? Все места давно уже заняты. А новые выборы впереди.