18 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Хельга
21 авг 2014 в 16:03

А мы и не поддаемся уже давно. Они сами себя избирают, наивный!

волгоградец
21 авг 2014 в 16:05

Согласен, город в ужасном состоянии, спасибо действующим депутатам...

Гость
21 авг 2014 в 16:22

я уже который раз не голосую за бывших и нынешних депутатов (за исключением Болотина)...Таких отвратительных городских и региональных парламентов еще не было за всю историю региона...однако все эти малоприятные личности всё равно пролезают в депутаты...Насчет личного бизнеса-совершенно верно.Увы, пассивность волгоградских избирателей позволяет хоть гадить им на голову - и даже после этого на выборы придёт запуганное меньшинство голосующее за "нужных" людей

Гость
21 авг 2014 в 16:49

Полностью согласен. Я сам лично, прежде чем голосовать, прочитаю биографии каждого. И если уже был депутатом, то "давай до свидания"! И не имеет значения от какой он партии.

Горожанин
21 авг 2014 в 17:09

согласен, но не только депов но и правтительство должно уйти. ЖКХ развалило минстрой ЖКХ Гречина и ее секретарь Елисеева

александр неверов
21 авг 2014 в 17:52

Знаю я антикоррупционный коммитет. Мой знакомый обращался. Приняли выслушали. Отнеслись с пониманием. Направили все нужные документы, даже в суд и прокуратуру. Молодцы, хоть можно к кому нибудь обратиться бесплатно.

Гость
21 авг 2014 в 19:31

Согласна ч тем , что от нас нИЧЕГО не зависит!!! Это по гамборгскому счёту!!!!

Гость
21 авг 2014 в 22:22

Все, кто был уже депутатом горсовета и облсовета обязаны уйти и не вызывать большее отвращение к себе и к власти. Вы себя уже проявили с самой худшей стороны и не надо идя на выборы прикрываться красивыми лозунгами и размещать их на банерах города. МЫ ВАМ НЕ ВЕРИМ! Вы - отжившее прошлое, причем самое худшее. И память о вашей "работе" оставляет в народе только злобу и ненависть! И это сущая правда!

ОТВЕТИТЬ
fred
21 авг 2014 в 22:57

Как не грустно но он прав.

Гость
21 авг 2014 в 23:19

А ваши голоса нам не нужны!

из центра
22 авг 2014 в 08:54

Отчасти это так. Против точечной застройки выступают Болотин, Латышевскоя, Таранцов... А строит точки народный избранник сами знаете кто

Гость