6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
28 авг 2014 в 11:46

Больше даже и не обещают ее ремонтиравать.

Гость
28 авг 2014 в 11:49

Вот это да!!! Как же так? Наркоманы со стажем работают в полиции. А как же мед. проверка?

Гость
28 авг 2014 в 12:42

А они не хотят загдянуть в частный сектор, тут у нас даже цокольный этаж затопило, а в открытом гараже уровень воды был 25 сантиметров, во дворе грязи намыло, и кого искать виноватых, вот в чем вопрос... А вода текла с проезжей части во дворы, ливневая канализация на второстепенных дорогах напрочь отсутствует, и люди выгребают весь мусор со своих дворов. ОТ ветственных как всегда не найти. Утром проснулись, думали, что в Хабаровском Крае очутились.

Гость
28 авг 2014 в 13:10

а что же все сми молчат о том что в ночь с четверга красноармейский район травили какими то химикатами.Ужасная вонь химией с 9 вечера среды и всю ночь....утром опять вонь стояла...как будто едкий запах чеснока....страшно...звониш в экологию...а они мы разбираемся....да давно пора не разбираться а НАКАЗЫВАТЬ...кто то губит наше здоровье и здоровье наших детей безнаказано!!!!!!!!!!!!!!!!возмущенью нет предела!!!!!!!!!

Гость
28 авг 2014 в 13:16

Ну откуда она могла знать про ливнёвку,ведь в Палласовке она её никогда не видела!А в Москве это её вообще не касается!

Гость
28 авг 2014 в 13:47

А через Рабоче-Крестьянскую опять вплавь перебирались

Гость
28 авг 2014 в 13:56

а вот скоростные трамваи почему-то ходили очень и очень редко. уже на конечной тзр как селёдкой набивали... в вперёд... к светлому будущему...

Гость
28 авг 2014 в 14:53

А по проспекту Жукова уже пол-дня нет электричества ! Безобразие !

У нас в Ворошиловском
28 авг 2014 в 16:15

вонь с 3 часов ночи стояла и всё утро вплоть до часу дня. Тошнило не возможно! Звонила по круглосуточному телефону в экологию 94-00-34 говорят звонков валом, комиссия выехала.Опять не найдут! Сколько же это будет продолжаться?

Гость
28 авг 2014 в 18:06

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Хватит ныть!