СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Старая Сарепта начинает неделю буккроссинга

Поделиться

В музее-заповеднике «Старая Сарепта» в Красноармейском районе Волгограда с 9 по 16 сентября будет проходить неделя активных действий буккроссинга «Как у наших у ворот каждый день книговорот», приуроченная к началу нового учебного года.

Как сообщили V1.ru в музее-заповеднике «Старая Сарепта», в течение недели активности пройдет несколько акций. 9 сентября в 16:00 пройдет презентация для преподавателей образовательных учреждений «За знаниями в музей». На мероприятии будут представлены экскурсионные и интерактивные программы музея, предлагаемые для посещения в 2014–2015 учебном году.

12 сентября с 16:00 до 18:00 состоится праздник книги в «Старой Сарепте». В праздничной программе: презентация книги сказок Афанасьева; фотоакция, где каждый желающий сможет примерить костюмы четырех национальностей и сфотографироваться в них; встреча с бардовскими поэтами; кружок рисования для детей; акция «Как написать книгу» с волгоградским детским автором – Ольгой Насоновой и многое другое.

На полках буккроссинга в музее-заповеднике «Старая Сарепта» абсолютно бесплатно можно подобрать себе литературу по интересу: школьные учебники, литературу для внеклассного чтения, справочные материалы для студентов, художественную литературу, книги о войне, о спорте, детективы и др. Музей принимает книги, которые найдут для себя нового читателя. Также в настоящее время проходит сбор книг для открытия полки буккроссинга в городской больнице №15.

Телефоны для справок: 67-33-02, 67-30-64.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter