14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

3 сен 2014 в 17:26

Правильное и своевременное решение. Автомобилями этими Бочаров не пользуется, а ремонт крыши уже пора делать, а то зима скоро.

3 сен 2014 в 17:29

Вот ведь как бывает то - один губернатор себе люксовые машины покупал, забывая обо всех, а другой теперь их продает, а деньги на ремонт больницы пускает. Даже не верится, что вообще такое бывает. Видимо у Волгограда появился шанс на будущее.

3 сен 2014 в 17:31

А я думала, что он на них со своей киа сразу после выборов пересядет. Видимо ошибалась. Ну молодец значит.

3 сен 2014 в 17:36

Даже люксовая киа стоит в два-три раза дешевле, чем мерседес S клавсса. В любом случае решение избавиться от этих понтов весьма правильное.

3 сен 2014 в 17:39

Как Бочаров собрался это реализовывать мне, если честно все равно. Наверное ему виднее, поэтому думаю, что критиковать пока рано. Если "эксперты", давшие коммент не знают, как, то это не означает, что этого не знает Бочаров. Лично у меня пока нет оснований не доверять его словам.

3 сен 2014 в 17:42

Почитал комменты. Ребята, ну вы бы хоть читали на что эти деньги пойдут, а то разговоры уже пошли про какие то 200 млн. Они пойдут на ремонт крыши, на который требуется всего 4 млн. Вот так! Так что этих денег хватит 100%.

3 сен 2014 в 17:46

Вообще не пойму о чем речь. мерседесы эти однозначно не нужны, поэтому решение это даже обсуждать не стоит. То, что он решил деньги эти выделить на ремонт крыши детского отделения 7-ой больницы вполне нормально. Можно подумать, что у кого то в уме есть более лучшее применение им.

3 сен 2014 в 17:54

В статье какой то эксперт утверждает, что деньги от продажи мерседесов не могут расцениваться как сверхдоходы. Очнитесь, еще год назад деньги из казны только тратились , а не возвращались в нее.

3 сен 2014 в 17:56

Цена на киа начинается от двух миллионов и что???? Цена на мерседесы боженова начиналась от 5.5 млн.

3 сен 2014 в 17:59

Понятно, что всю больницу на эти деньги не отремонтировать, но и речи о всей больнице не шло. эти деньги на ремонт кровли Бочаров обещал выделить. Одно могу сказать точно, до Бочарова уже давно даже таких попыток сделать хоть что то для больницы не предпринималось.

3 сен 2014 в 18:02

Критиковать я смотрю у нас все мастера, а вот как что то полезное сделать, так не от кого не дождешься.

3 сен 2014 в 18:04

Молодец Бочаров. Вот пример настоящего мужчины, который без лишних слов может навести порядок там, где от него этого ждут.

3 сен 2014 в 18:08

Что у вас за эксперты такие, которые считают, что цена Quoris не сильно отличается от мерседеса S550. Да у них цена в три раза почти отличается. Мерседес новый больше 5 млн. стоит. К тому же эти мерседесы старые, а значит требуют постоянного ремонта и ТО. Содержать такие машины по сравнению с КИА не просто дорого, а нереально дорого.

3 сен 2014 в 18:10

Я думаю, если Бочаров что то пообещал, то выполнит. Повода не доверять ему он не давал.

3 сен 2014 в 18:13

А мне нравится такой пиар. Если он так будет и дальше пиариться, то город точно в порядок приведут уже в самое ближайшее время.

3 сен 2014 в 18:16

А я думаю, что своим решением он показал чиновников, что впредь никакой роскоши у них не будет. Очень правильный посыл.

3 сен 2014 в 18:22

Не понимаю недовольства. Купил мерседесы - плохо, продал - тоже плохо. Если он в скором времени отремонтирует на эти деньги крышу, то вы опять скажете, что плохо. Ну если так говорить, то у нас вообще лучше ничего не делать. Будем и дальше тогда в болоте жить. Нравится так что ли?

3 сен 2014 в 18:31

Я думаю, что если Бочаров попросит, то у нас все быстро зашевелятся и выполнят его поручение. Лично у меня даже сомнений на этот счет нет.

3 сен 2014 в 18:35

Нет ничего невозможного, если ты губернатор. Решение он принял, а значит пусть теперь подчиненные расшибутся, но исполнят. Я думаю, что за это решение он будет строго спрашивать, а значит на словах оно не останется.

3 сен 2014 в 18:39

Вот это настоящий поступок! Я даже не припоню, чтобы у нас до него кто-то из чиновников от себя отрывал даже самую ненужную вещь в пользу людей. Видимо научит он наших волгоградских чинуш жить по средствам!

3 сен 2014 в 18:47

Все правильно сделал. При наведении порядка всегда необходимо начинать с себя. Нужно еще посмотреть, например, на чем передвигаются те же самые чиновники от минздрава, которые ответственны за состояние наших больниц, а то их, наверное, в первую очередь надо лишить всей этой роскоши.

3 сен 2014 в 19:16

Если Бочаров и дальше так будет работать, устраивая внепланове проверки и выезды, привлекая миллиарды в регион, то мне лично будет все равно на чем он передвигается и сколько зарабатывает. Для меня важно, что бы волгоградская область развивалась.

3 сен 2014 в 19:20

Время покажет что выйдет из этого. Но начинание реально хорошее.

Гость
4 сен 2014 в 09:41

Я был в 7-й больнице в понедельник, после воскресного приезда губернатора. Первое, что я увидел - все медсестры надраивают окна, двери и полы. Вопрос: чтобы поддерживать текущую необходимую чистоту в детской больнице - нужен приезд губернатора? А зачем тогда нужен министр здравоохранения?

Гость
4 сен 2014 в 16:48

Кто хочет что-нибудь сделать - находит средство, кто не хочет ничего делать-находит причину!!! Это касается и Максюты и многих, многих наших чиновников.