20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

3 сен 2014 в 18:16

А я думаю, что своим решением он показал чиновников, что впредь никакой роскоши у них не будет. Очень правильный посыл.

3 сен 2014 в 18:22

Не понимаю недовольства. Купил мерседесы - плохо, продал - тоже плохо. Если он в скором времени отремонтирует на эти деньги крышу, то вы опять скажете, что плохо. Ну если так говорить, то у нас вообще лучше ничего не делать. Будем и дальше тогда в болоте жить. Нравится так что ли?

3 сен 2014 в 18:31

Я думаю, что если Бочаров попросит, то у нас все быстро зашевелятся и выполнят его поручение. Лично у меня даже сомнений на этот счет нет.

3 сен 2014 в 18:35

Нет ничего невозможного, если ты губернатор. Решение он принял, а значит пусть теперь подчиненные расшибутся, но исполнят. Я думаю, что за это решение он будет строго спрашивать, а значит на словах оно не останется.

3 сен 2014 в 18:39

Вот это настоящий поступок! Я даже не припоню, чтобы у нас до него кто-то из чиновников от себя отрывал даже самую ненужную вещь в пользу людей. Видимо научит он наших волгоградских чинуш жить по средствам!

3 сен 2014 в 18:47

Все правильно сделал. При наведении порядка всегда необходимо начинать с себя. Нужно еще посмотреть, например, на чем передвигаются те же самые чиновники от минздрава, которые ответственны за состояние наших больниц, а то их, наверное, в первую очередь надо лишить всей этой роскоши.

3 сен 2014 в 19:16

Если Бочаров и дальше так будет работать, устраивая внепланове проверки и выезды, привлекая миллиарды в регион, то мне лично будет все равно на чем он передвигается и сколько зарабатывает. Для меня важно, что бы волгоградская область развивалась.

3 сен 2014 в 19:20

Время покажет что выйдет из этого. Но начинание реально хорошее.

Гость
4 сен 2014 в 09:41

Я был в 7-й больнице в понедельник, после воскресного приезда губернатора. Первое, что я увидел - все медсестры надраивают окна, двери и полы. Вопрос: чтобы поддерживать текущую необходимую чистоту в детской больнице - нужен приезд губернатора? А зачем тогда нужен министр здравоохранения?

Гость
4 сен 2014 в 16:48

Кто хочет что-нибудь сделать - находит средство, кто не хочет ничего делать-находит причину!!! Это касается и Максюты и многих, многих наших чиновников.