14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
3 сен 2014 в 21:46

Вообще-то суммарное значение каждой даты 17. Ближайшая такая дата 2069 г. Может к тому времени и вернут имя городу.

484
4 сен 2014 в 09:09

Уже неоднократно публиковались подобные мистические интервью В. Коваля.
Сколько можно об одном и том же ?

Гость
4 сен 2014 в 10:49

У нас столько городов, которым не вернули исконное название, и все прекрасно живут и развиваются, при чем тут имя? ...проще всего свалить все проблемы на некие мистические силы и обстоятельства. И выход простой - оказывается, не надо стараться, работать на благо города, а надо всего лишь его переименовать, а потом сесть и сидеть сложа руки в ожидании благ, которые сразу же упадут нам с неба!

Гость
4 сен 2014 в 11:18

А господин Коваль обижается, что его проект герба не принимают? Поэтому и ведет такую агрессивную игру?

Кержаков
4 сен 2014 в 12:41

почему у Коваля шляпа Роналдиньо? что это значит?))

Земляк
4 сен 2014 в 14:08

Всё правильно! Истинное имя города,–Сталинград! Город должен носить имя великого человека! А не безликое тягучее няш–мяш Вооолгооограаад!

Гость
4 сен 2014 в 14:32

Грязный и убогий город с великой историей.

Гость
4 сен 2014 в 16:29

гербы наши значит не соответствуют правилам, по мнению некого геральдического совета при Президенте РФ и нашего "геральдиста".
Наши гербы не зарегистрированы, не потому, что они не соответствуют нечетким правилам геральдики, а так как они противны вышеуказанным антисоветским элементам, для которых советская история и культура - "темное" время
например, зарегистрирован герб Башкирии, где, как и на гербе ВО, памятник изображен, причем не абстрактному, а конкретному историческому лицу - С. Юлаеву, и ничего - герб зарегестрирован
а про восстановление старого герба города, так как нет стерляди, а значит и нет герба. Это очевидно, правда скоро и шестеренку надо убирать - промышленности скоро видимо он тоже придет.
Кстати, со старым Царицыным современный Волгоград объединяет столько же, сколько и с Сарептой. Может тогда герб Сарепты восстановить вместо современного?

Гость
4 сен 2014 в 17:47

Мать-Родину только не надо трогать

5 сен 2014 в 09:43

Все мероприятия предлагаемые Владиславом Ковалем, относительно герба и названия города, только за его счет!

Гость78
5 сен 2014 в 10:32

Уважаемый господин Коваль! Все нормальные и цивилизованные люди независимо от пола, возраста, цвета кожи, вероисповедания, профессии, дохода и, даже, сексуальной ориентации, за ВАС и ВАШИ предложения! Все остальные - нет. Надеюсь, первых большинство.

Гость
5 сен 2014 в 15:39

Город торгашей и только!

Гость
5 сен 2014 в 16:25

Да и города по существу нет. Так, слободка полудеревенская. До Сталинграда это невнятное поселение не дотягивает по уровню развития.

Гость
6 сен 2014 в 09:42

Город в его нынешнем архитектурном облике очень сильно похож на деревню с миллионным населением. Армяно-цыганские "шедевры" и бесчисленные киоски-сараи в совокупности с авторемонтами и автомойками на центральных улицах и проспектах окончательно добили город с великой историей! Пока город в таком состоянии, никакие гербы и имена его не спасут! Грязный и нищий город!

Николай 63 года
7 сен 2014 в 07:27

В настоящий период перенаимование-то же,что покупать Мерседесы класса "люкс" для аппаратчиков,когда дефецит в бюджете...Иностранцы... я год продил за границе...,кто интересуется-тот знает как и у нас.. ЮАРовцам,например, абсолютно безразлично название нашего города.Европейцам еще более не известен Царицин;малазийцы вообще смотря будто мы деньги не знаем куда девать... НЕ ТРОГАЙТЕ РОДИНУ МАТЬ!!! Именно увидев ее изображение спраши вают где это!! И историю! Еще раз; кто интересуется,тот знает и познает подробности!

Гость
8 сен 2014 в 08:12

Господин Коваль! Это Вы своими селедками всех нах заколебали!!! Родина-Мать для всех волгоградцев и не только волгоградцев - это святое. Большинство жителей нашего города родились в Волгограде и хотят жить в Волгограде. И хватит Вам корчить из себя единственного умного и создавать напряжение в городе.

Вий
8 сен 2014 в 08:57

=Наш город не благословлен – вот почему и происходят в Волгограде теракты. Его даже защитить некому...=

Именно так. Путинской вертикали власти Россия нужна только как источник углеводородов, которые можно продать. А народ кроме как для охраны захапанных олигархами "в собственность" нефтегазовых скважин - не нужен вообще.

гость
10 сен 2014 в 12:01

Вырождающееся от пьянства население Волгограда не соответствует великому имени города Царицына-царского города, Сталинграда-города Сталина и его 2х выигранных сражения и Волгограда -феникса из грязи и лицемерия коммунистов.

гость
10 сен 2014 в 13:48

Ученые ВОЛГОГРАД, хватит жевать сопли,вы давно потеряли совесть и лицо в погоне за деньгами.