СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на «Парнас»

Необычная творческая встреча под названием «Парнас» пройдет в Центральном парке культуры и отдыха 7 сентября.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, известные и начинающие писатели, поэты, а также другие представители волгоградской творческой интеллигенции соберутся вместе обсудить тенденции в литературе и представить свое творчество.

«Литературная гостиная «Парнас» будет интересна всем, кто любит и ценит художественное слово, – рассказывает руководитель департамента по делам культуры мэрии Андрей Селезнев. – Горожане здесь могут познакомиться и принять участие в дискуссии с современными писателями, поэтами, участниками литературных объединений и сотрудниками централизованной системы городских библиотек. В исполнении авторов прозвучат отрывки их собственных произведений. Дополнит атмосферу встречи выступление участников музыкального проекта «Синий троллейбус – Песенная страна».

Кроме того, как уточнили в департаменте по делам культуры администрации Волгограда, здесь же, в парке под открытым небом, будут представлены экспозиции книг волгоградских авторов, книг историко-краеведческой и образовательной тематики, экспозиции, посвященные памятным (юбилейным) датам 2014 года в литературе и истории.

На творческую встречу «Парнас» приглашаются все желающие 7 сентября 2014 года с 12 до 16 часов в Центральный парк культуры и отдыха (парк Дружбы).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter