СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В День города лучшую семейную пару наградят турпутевкой

7 сентября в рамках празднования 425-й годовщины Царицына – Сталинграда – Волгограда на центральной набережной состоится традиционная акция «День рождения семьи». В этом году главным призом станет туристическая путевка на двоих.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, акция «День рождения семьи» отмечается в День города с 2007 года. В 2007 и 2009 годах в мероприятии принимали участие молодожены (ежегодно порядка двухсот пар), а в 2008 – те, чей семейный стаж насчитывает 25 лет (почти 400 пар).

В этом году молодые пары приедут на праздник из всех районов города. Главное условие – регистрация брака в период с сентября 2013 года по 7 сентября 2014 года, невеста обязательно должна быть в свадебном платье. Шествие молодоженов планируется провести от скульптурной композиции Петра и Февронии у храма Святого Иоанна Предтечи до нижней террасы центральной набережной, где состоится розыгрыш лотереи. В числе призов – предметы бытовой техники: микроволновки, утюги, пылесосы, стиральные машины и так далее. А победителям достанется туристическая путевка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter