V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградец предстанет перед судом за 18 квартирных краж

Волгоградец предстанет перед судом за 18 квартирных краж

28-летний житель Красноармейского района предстанет перед судом за серию из 18 квартирных краж.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, оперативники уголовного розыска отдела полиции №5 (Ворошиловский район) Управления МВД России по г. Волгограду по подозрению в совершении квартирных краж на территории города задержали ранее неоднократно судимого 28-летнего жителя Красноармейского района.

Полицейские установили его причастность к 18 кражам, совершенным с декабря 2013 года по апрель 2014 года. Злоумышленник выбирал квартиры на первом и вторых этажах многоквартирных домов, проникал внутрь через окна и похищал деньги, ювелирные изделия, бытовую технику и другие ценные вещи. Похищенное он сдавал в ломбарды Волгограда. В ходе обысков по месту жительства подозреваемого следователи изъяли часть похищенного имущества и вернули владельцам.

По данному факту следователями Управления МВД России по г. Волгограду было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью третьей статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). В настоящее время уголовное дело расследовано и направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем