СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«МегаФон» подготовил сеть ко Дню города Волгограда

Поделиться

«МегаФон» стал телекоммуникационным партнером городских мероприятий, посвященных празднованию Дня города Волгограда.

Традиционно в День города резко возрастает нагрузка на сети сотовых операторов. Вопрос обеспечения жителей Волгоградской области надежной и качественной связью для «МегаФона» является стратегическим. Компания уделяет пристальное внимание подготовке сети к праздникам. Прогнозируемая специалистами нагрузка на сеть превысит среднестатистические показатели примерно на 10%, а непосредственно в местах проведения мероприятий – до 100%.

«Для того, чтобы в праздничные дни все вызовы и сообщения без помех дошли до абонентов, мы провели работу по оптимизации сети к возможным нагрузкам в основных местах празднования. Своевременные технические работы на сети позволят каждому нашему абоненту всегда быть на связи», – прокомментировал директор Волгоградского отделения компании «МегаФон» Кирилл Давыдов.

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города, «МегаФон» приглашает волгоградцев и гостей города на «Территорию высоких скоростей». 7 сентября с 15:00 до 19:00 на Аллее Героев все горожане смогут протестировать работу Интернета и высокотехнологичных девайсов в мобильном show-room, поучаствовать в гонках радиоуправляемых автомобилей, поиграть в «МегаГольф», управляемый с помощью планшета, собрать гигантский пазл на скорость. Будет много конкурсов и подарков!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter