СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут двух подозреваемых в групповом изнасиловании

Поделиться

Следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела по факту группового изнасилования 25-летней жительницы, совершенного в конце августа 2014 года.

Поделиться

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 25 августа 2014 года двое неизвестных, находясь в одном из банных комплексов Дзержинского района, избили потерпевшую, после чего поочередно надругались над ней. В настоящее время на причастность к указанным преступлениям проверяются двое жителей рабочего поселка Городище Волгоградской области Гезалов Сабит Забит оглы и Солодский Дмитрий Олегович, место нахождения которых не установлено. Органы следствия просят оказать помощь в розыске подозреваемых.

Гезалов Сабит Забит оглы: на вид 25 лет, рост – 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные средней длины, глаза карие.

Солодский Дмитрий Олегович, на вид 25 лет, рост – 170 сантиметров., плотного телосложения, волосы на голове русые, короткие, нос широкий, глаза карие. На указательном, среднем и безымянном пальцах правой руки наколки в виде перстней. Просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении этих людей, сообщить об этом в ближайшее отделение полиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter