СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградские молодожены выиграли путевку на Красное море

Поделиться

Супруги Артем и Татьяна Урбанович из Кировского района Волгограда стали победителями традиционного «Парада молодоженов», который состоялся сегодня, 7 сентября, в рамках празднования Дня города.

Как сообщает V1.ru, традиционное чествование волгоградских молодоженов, которые зарегистрировали законный брак в прошедшем году, состоялось на нижней террасе центральной набережной Волгограда. В этом году в конкурсе, который считается «визитной карточкой» празднования Дня города в областной столице, за звание «пары года» боролись около 200 молодоженов со всех районов Волгограда. Многие новобрачные получили в подарок от мэрии города, а также от спонсоров мероприятия нужные в быту вещи – утюги, мультиварки, пылесосы, электромясорубки, микроволновые печи, телевизоры и стиральные машины, а также сертификаты на романтический ужин в кафе и ресторанах города. Главный приз – туристическую путевку в пятизвездочный отель Египта на десять дней – выиграла пара под номером 61. Молодожены из Кировского района Волгограда, 23-летний Артем Урбанович и его 21-летняя жена Татьяна, долго не могли поверить в то, что именно они выиграли главный приз «Парада».

«Не передать словами, как мы рады. Скажу честно, перед объявлением победителя мы хотели ехать домой, а тут вдруг сказали именно наш номер, – признаются супруги Артем и Татьяна Урбанович. – Мы поженились 14 июня, всего два месяца назад. Эта поездка в Египет станет нашим вторым медовым месяцем!».

Заветную романтическую путевку супруги Урбанович получат уже через несколько часов – на гала-концерте, который станет кульминацией празднования 425-го дня рождения Волгограда.

«Как семьянин и как многодетный отец я считаю, что такие праздники обязаны проходить во всех городах нашей страны, и Волгоград должен выступать своеобразным примером, – отметил глава Волгограда Андрей Косолапов. – Нашим победителям я желаю любви, счастья, благополучия, а еще не забывать о том, что они живут в лучшем городе на планете».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter