
Поделиться
Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о продлении акции «Прокачай модем» до 30 сентября 2014 года.
Напоминаем, что жители нашего города в офисах обслуживания и продаж «Билайн» могут обменять свой старый USB-модем любой марки на новый модем «Билайн» со скоростью Интернета до 21,6 Мбит/сек.
Для того чтобы воспользоваться данным предложением, абоненту необходимо принести свой модем в любой из собственных офисов «Билайн» и подключить SIM-карту за 699 рублей с двумя месяцами быстрого мобильного Интернета «Хайвей 50 Гб»*. В подарок абонент бесплатно получит новый скоростной модем «Билайн».
«Данная акция пользуется большой популярностью у жителей Волгограда и Волгоградской области, поэтому в компании «Билайн» было принято решение о ее продлении. Благодаря акции «Прокачай модем» абоненты могут оценить высокие скорости мобильного Интернета «Билайн» без лишних затрат», – комментирует руководитель службы по маркетингу Волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом» Наталья Бобруйко.
Обменять старый USB-модем на новый модем «Билайн» можно в офисах обслуживания и продаж компании в Волгограде и Волгоградской области:
- Волгоград, ул. Комсомольская, д. 18;
- Волгоград, пр. Университетский, 60Б;
- Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 7Б;
- Волгоград, ул. Титова, 43Б;
- Волгоград, ул. Героев Сталинграда, 3А;
- Волгоград, ул. 64-й Армии, 4 (ост. «107-я школа»);
- Волгоград, ул. Маршала Еременко, 100;
- Волгоград, пр-т Ленина,15;
- Волгоград, ул. 40 Лет ВЛКСМ, 12;
- Волгоград, ул. Менжинского, 11А;
- Волгоград, ул. Ковровская, 24;
- Волгоград, ул. Землячки, 110Б;
- Волжский, ул. Мира, 74А;
- Волжский, ул. Сталинградская, 8;
- Волжский, пр. Ленина, д. 84Г;
- Волжский, ул. Пионерская, 38;
- Волжский, ул. Мира, 113Б;
- Камышин, ул. Пролетарская, д. 101/3;
- Урюпинск, ул. Штеменко, д. 2В.
В соответствии с условиями акции «Прокачай модем» один человек может обменять неограниченное количество модемов, главное условие – один старый модем можно обменять на один новый. По данным технической дирекции ОАО «ВымпелКом», средняя скорость мобильного Интернета в Волгоградском филиале составляет 5–7 Мбит/сек.
В первую очередь увеличение скорости в сетях 3G обусловлено внедрением технологии Dual Carrier-HSDPA+, которая за счет агрегации двух несущих частот позволяет увеличить скорость передачи данных. На сегодняшний день данный функционал поддерживают более 70 % всех базовых станций «Билайн» в Волгограде и области.
*Стоимость опции «Хайвей 50 Гб» без акции «Прокачай модем» составляет 550 рублей за один месяц.