4 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
8 сен 2014 в 15:10

представляю как снова туда ломанется толпа голодных бургероедов когда откроют... очередь на улице стоять будет.... эх рашка... кушали бы натуральное мясо и пили квас..

Ник
8 сен 2014 в 15:15

Франтэли лучше бы проверили и подобные тошниловки. Смешно читать даже)))

Гость
8 сен 2014 в 16:15

Ой.... показуха да и только. Не было бы напрягов с евросоюзом, никто и не залупился бы на анти санитарию. И почему закрывают на 2 месяца, а не навсегда?

Влад
8 сен 2014 в 17:03

Хоть и ходил туда раз в месяц, но все равно грустно.
Закрывают ведь по политическим причинам российский (а не американский) бизнес, который купил лицензию. И люди там работают местные и готовят там из местных продуктов.
Печально в общем. И не верится, что через 60 дней откроют...

изу
8 сен 2014 в 18:22

Приезжайте, в Волжский! В нашем Макдональдсе чисто и никаких палочек не нашли.

Людп
8 сен 2014 в 18:46

Ура!!!! Пусть навсегда закрываются!! Слава Путину! Он выведет нашу страну на новый уровень! Бочаров молодец, не ведется на провокации

Волгоградец
8 сен 2014 в 20:12

Хм, некоторые комментаторы с таким остервенением защищают макдональдс, колу и проч., что возникают подозрения о их ангажированности.

8 сен 2014 в 22:04

пусть закрывают! стоят они там улыбаются Свободная касса !идите работать на завод хоть польза будет! птьфу пративно говорить! Родина нуждается в квалифицированных рабочих а не в менеджерах которые не знают что чтобы быть менеджером мозгов особо не надо иметь, по крайней мере в макдаке! знакомый менеджер тупак еще тот, поперли с работы всё он нафиг никому не нужен! думайте о будущем! государству нужны балбесы которые могут только галачку в нужном месте поставить, а мыслящие люди нет! так что светлое будущее России в умных квалифицированных компитентных и здравомыслящих молодых людях! Мы вместе друзья сделаем эту страну достойной для жизни а не выживания!

Александру
9 сен 2014 в 07:57

А ты, "компИтентный" c "галАчкой" (особенно в русском языке) пойдешь на завод болванки точить?!

Гость
9 сен 2014 в 08:50

Не надо спорить с совком вату жующим!

Гость
9 сен 2014 в 10:08

«Моя страна сошла с ума»

Гость
9 сен 2014 в 10:13

А вот если бы не ввели санкции, то так бы и травили народ в Макдоналдсах несвежими продуктами? Не мешало бы и все остальные кафе, закусочные и рестораны проверить на тот же предмет. Да и магазины на просрочку.

ВОЛГОГРАДЕЦ
9 сен 2014 в 10:51

Некоторые комментаторы совсем сбрендили в своей ненависти к России. Им противно ВСЁ русское. Одно дело, когда человек, действительно думает о том как улучшить что-то в своей стране, а другое - когда он только хает всё вокруг и живет стереотипами, которые вдалбливали в 90-х и 00-х. Потерянное поколение - делать ничего не хотят, а жить хорошо (по их мнению это "как на западе") хотят. Удачи, что.