6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
9 сен 2014 в 18:46

А не надо связываться с государством! Они ни когда не платят да и юристы у них работают за зарплату из бюджета, а вы комерсы платите из своего кармана. Правосудия в России давно нет.

Гость
9 сен 2014 в 22:35

Вы, наивные граждане, еще верите в торжество правосудия? Наивные, не верьте... Еще Элла Памфилова как-то сказала Путину на встрече: "Россияне ваши слова "обращайтесь в суд" воспринимают не иначе, как издевательство". Денег занесли и, как говорят юристы, прорешались. Чего же тут непонятно???

Гость
10 сен 2014 в 10:20

А оно есть правосудие? Смешно!!! Покажите где лучше????

Гость
10 сен 2014 в 10:59

Копец!!! Позор какой!!!

Гость
10 сен 2014 в 11:43

а вот еще макдональдс СУД закрыл на 60 дней для устранения недостатков, а приставы опечатали двери-окна. А как недостатки устранять? Как кишечную палочку удалять ? Дезинфекцию проводить? Доступа в помещения нет.

Гость
10 сен 2014 в 15:54

Все все понимают (судя по комментариям). но изменить не могут.

Гость
11 сен 2014 в 10:33

Это Калмыкия.....с ней вообще связываться не стоило. Надо обращаться непосредственно к главам Регионов...

Гость
13 сен 2014 в 09:50

Калмыкии дали выход 12 км у Волге, которые они перекрыли сетями и рыбы выше по течению реки и в Волгограде не стало. Это все равно, что отдать в частные руки 1 метр государственной границы

Гость
14 сен 2014 в 12:13

В Калмыкии кинули Росагролизинг на 332 млн.рублей федеральных денег и ничего не может сделать правоохранительная система, Министр сельского хоз-ва калмыкии стоящий за этой аферой грозится преставителям Росагролизинга всеми возможными карами. В Калмыкии разворовали Филиал Россельхозбанка местные банкиры вместе с оборотнями в погонах а субсидии уже просто пилят на год вперед. Скота в степи уже нет, а на бумаге ...... Черная дыра а не Республика.