СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Поделиться

В минувшие выходные группа «Арконт» приготовила волгоградцам сразу две премьеры. В городе-спутнике Волгограда Волжском компания открыла новый дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей Renault и здесь же презентовала новый Renault Sandero, продажи которого в России стартовали с 4 сентября.

По случаю открытия нового дилерского центра руководитель группы «Арконт» Андрей Жигунов рассказал гостям мероприятия о перспективах работы, предоставляемых услугах и новых возможностях для почитателей известного французского бренда.

«Сегодня мы наблюдаем зарождение новой «автомобильной деревни», – рассказал на пресс-конференции Андрей Жигунов. – Бренд Renault прочно занимает одну из лидирующих позиций в России, интерес к марке продолжает расти, и открытие нового дилерского центра даст возможность волжанам воспользоваться всем спектром услуг, предоставляемых нашей компанией».

Подробно о возможностях покупки французской марки автомобилей волжанам рассказал директор дилерского центра Renault в Волжском Дмитрий Волков. Новый автосалон, по словам его руководителя, – полноформатный дилерский центр европейского уровня, полностью отвечающий всем требованиям для организаций такого уровня.

Общая площадь автоцентра – почти 1870 квадратных метров. В просторном шоу-руме выставлены все модели Renault, представленные на российском рынке. В сервисной зоне специалисты компании готовы провести полный комплекс сервисных мероприятий, а также выполнить гарантийный и постгарантийный ремонт машин. Шесть стационарных постов оборудованы всем необходимым диагностическими и ремонтным оборудованием, к услугам клиентов – специальная зона интерактивной приемки, где владелец может поучаствовать вместе со специалистами центра в диагностике своего автомобиля.

В ходе праздника всем гостям была предоставлена уникальная возможность попробовать свои силы в вождении нового Renault Sandero и поделиться впечатлениями со всеми гостями автосалона. Кроме того, пройти тест-драйв можно было на любом автомобиле марки Renault, представленными в новом дилерском центре.

Волжанам, присматривающим покупку, компания предложит на выбор автомобиль с тремя бензиновыми двигателями, объемом 1,2 и 1,6 литра, мощностью от 75 до 102 лошадиных сил. В конце года ожидается появление версии с автоматической коробкой передач.

Кроме нового автосалона, жители Волгограда и области могут познакомиться с новинками бренда Renault в дилерском центре «Арконт» на Спартановке по улице Вильнюсская, 42.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter