4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
9 сен 2014 в 19:48

Злепко как всегда в своём репертуаре! НЕ знаю, НЕ может быть, НЕ обращались. Сплошное враньё, Гнать надо таких руководителей!

ОТВЕТИТЬ
кЭт
9 сен 2014 в 21:29

какая глупость!!если учесть,что в районе расположены два гиганта - ЛУКОЙЛ и Каустик, конечно нет вариантов кто производит выброс!Эта вонь уже какой год душит,НО чтоб так как в этом году?!?!?ночью невозможно из-за этой вони спать, а днем окно на проветривание нельзя открыть...бабосы конечно немаленькие отстегивают за такое расследование

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 22:43

Хотите народ на улицах? Нет? Тогда заткните эту трубу себе в ... и спускайте туда же....

Саша_Злепко
9 сен 2014 в 23:39

блин ребята, мы думали из макдональдса воняет, закрыли его короче, а все равно смрад идёт, сорри поцыки, ищем дальше, завтра во франтеле обедаю, может там чего нанюхаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 23:43

Что - то Злепко уже вторую неделю ахинею несёт, как бы не заболел...

Гость
10 сен 2014 в 08:03

Какие предложения нам, простым смертным? Затариться противогазами и ждать сидеть что они еще придумают чтоб нас добить?

Гость
10 сен 2014 в 08:04

В ворошиловском даже воняло невозможно, я сначала подумала что может у меня где-то проводку замкнуло или что-то вроде того. А рядом школа, у самой трое детей маленьких... Страшно жить

Гость
10 сен 2014 в 08:13

И даже предстоящие выборы не помогают....а то так раз.... Бочаров бы все с этим разрулил ,вот еще один плюс был бы в копилку ему ))))

Гость
10 сен 2014 в 08:49

Залепко давно пора снять. На Западе порядочный чиновник сам подал бы в отставку. Более "некомпетентного" господина найти трудно. Скорее всего повязку на глаза , уши и нос ему одевают проверяемые им предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Источник
10 сен 2014 в 09:59

Источник известен, только лаборатории тот же ГУАККОПС на Каустик для расследования не пускают, на пруды кто только не сливает.... Сам же Каустик дихлорэтан куда сливает от которого образуется фосген???? То что на каустике есть фосген что Злепко не знает, знает, так как смертельные случаи были. Вопрос как докатились наши природоохранители что позволили Азизову заниматься вот такой травлей народа который на него работает????? Почему РПН затирает наши жалобы на безконтрольный слив отходов с Жирновска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 10:05

Кому власть да сласть,
Кому сума да тюрьма,
А я не в силах эту боль превозмочь.
Моя страна сошла с ума,
И я ничем не могу помочь. P.S Пытаются вывести вид людей устойчивых к боевым отравляющим веществам?

dmitriy
10 сен 2014 в 10:25

Потом спрашивают откуда люди болеют раком!

центр
10 сен 2014 в 10:49

Центральный район тоже задыхался....

10 сен 2014 в 12:21

На Тулака регулярно воняет сероводородом,да порой так сильно,что не помогают закрытые окна и двери,так и живём по ноздри в ...

перс
10 сен 2014 в 12:35

У Кичева папа супер-специалист, он знает город лучше своих пяти пальцев, папа должен знать с какого объекта несет военными газами.

Гость
10 сен 2014 в 15:17

9 сентября с 9 до 12 утра невероятно воняло в Центральном районе на ул. Краснознаменской, пришлось закрыть окна и включить сплит-систему. В круглосуточной экологической службе сказали, что очень много звонков из Ворошиловского и Центрального районов, и оперативную лабораторию они отправили. Так где же результаты выезда данной лаборатории???

Гость
10 сен 2014 в 16:16

а у меня после этой вони подохли улитки Ахатины. все три сразу! они жили на балконе. Не мудрено,что и мы так когда-нибудь.....

Гость
10 сен 2014 в 16:25

... жителям Красноармейского нечем дышать!!!!Притом как днем, так и ночью! Сначала начали травить людей ночью(с 02.00 до 04.00),пока все спят,а сейчас даже не стесняются и днем нас травят!!!!!Какие расследования?!когда звонишь в экологическую службу, они говорят, что уже выслали наряд...Только никого они не высылают!!Они прекрасно знают кто "ВОНЯЕТ" и ничего не хотят с этим делать!

Гость
10 сен 2014 в 19:19

Злепко: "причины не приятного запаха ищем с лета... пока найти не можем".Совсем нюх потеряли! Пора в отставку!

Гость
10 сен 2014 в 21:04

Нашим властям давно пора обратить внимание на трудовую деятельность Саши Злепко. Это просто позор для нашего города. И смотреть и слушать его пролсто стыдно! Совсем совесть потерял. А какой ПОП, такой и приход и вся его прогнившая структура.

Гость
11 сен 2014 в 08:18

Как мух нас травят.. Бедные дети - по неделе на больничном после этих выбросов. У моего сына стабильно после выходных (а травят в основном с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье) температура 38,5 пару дней. И кашель этим летом появился постоянный, хотя ребенок здоров - врачи и анализы подтвердили.. хоть сбегай в другой город((((

ОТВЕТИТЬ
Инженер
11 сен 2014 в 09:43

Товарищи, для справки, если бы фосген шел с Каустика, то на нем была бы мёртвая зона, в прямом смысле слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 11:52

Есть предложение, перевести офисы надзорных и природоохранных городских и областных организаций из центрального в красноармейский район для оперативного реагирования на загрязнения воздуха.

Гость
11 сен 2014 в 12:59

Фосген образуется при перегреве фреонов вроде бы, а не дихлорэтана

Вологин Михаил Владимирович
11 сен 2014 в 20:38

В Дзержинском тоже постоянно воняет. Мерзавцы, у меня ребенок от этой дряни болеет - тошнота, затрудненность дыхания, у бабушки с сердцем проблемы...

ОТВЕТИТЬ
красноармейский
11 сен 2014 в 21:50

Живу в Красноармейском давно, запах всегда химический после 21 вечера, в последнее время вообще задыхаемся, на станции переливания крови у Красноармейцев в качестве доноров давно не принимают...

красноармейский!
12 сен 2014 в 22:34

Я что-то не совсем понимаю. Всегда в принцине воняло, но НЕ ТАК !!!! ЭТО НОВЫЙ ЗАПАХ!! НЕ СПЕЦИФИЧНЫЙ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ района. А ЧТО ЭТО ???
МОЖЕТ ПОРА ПОДКЛЮЧАТЬ СПЕЦСЛУЖБЫ?- ГУБЕРНАТОРУ ВОПРОС.

Гость
15 сен 2014 в 21:24

Все правильно если строить НАСТОЯЩИЕ очистные сооружения,а это порядка 2-х сотен миллионов долларов на каждый завод и конечно же, на это никто из алегархов НИКОГДА не пойдет!!!А посему вывод-втихоря травили и будут травить!!!
...а что вам делать-решайте сами!

Гость
15 сен 2014 в 21:27

Конечно всё ОНИ знают,но закрыть заводы нельзя-заводы приносят деньги,а люди ....люди только проблемы! Да и их много этих людей а заводы и при том работающие,раз два и обчелся!

Гость
15 сен 2014 в 23:29

Уже да-а-а-а-вно ясно и ежу,что в этом городе,при такой концентрации промышленности -жить нельзя!!! Но,что поделаешь "живем" и ещё умудряются многие этот город любить и гордиться им!!!

Гость
15 сен 2014 в 23:40

СПЕЦСЛУЖБЫ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ У НАС КАКИЕ-КОГДА ГРЯНЕТ, ТОГДА ОНИ ТОЛЬКО ТУТ-КАК-ТУТ!!! .... а пока не грянула,да и травят тихо,незаметно так сказать-профессионально,народ мрет медлено как бы даже естественно,так что кого хватать-за что,это ведь работать надо-двигаться,а так неохота,да и в World of Tanks хорошо играть особенно на работе-жена-дети не мешают!