СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Гражданин Узбекистана подозревается в изнасиловании шестилетней девочки

Следственным отделом по Городищенскому району следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, подозреваемый прибыл в Волгоградскую область в начале сентября 2014 года. Проживать он стал в доме жительницы Городищенского района вместе с группой своих соотечественников, также прибывших в наш регион на заработки. 5 сентября 2014 года, оставшись наедине с шестилетней дочкой соседки, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Мама девочки в это время была на работе, а хозяйка жилища отлучилась на рынок. О произошедшем потерпевшая рассказала маме лишь на следующий день, когда родительница, заметив изменения в поведении своей дочери, стала расспрашивать ее о случившемся.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном подозреваемый не признает. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter