10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

14 сен 2014 в 12:54

Ничего не вижу тут такого. Бочаров делами занимается, а это для области главное, а не кошелек его семьи.

14 сен 2014 в 12:56

И что тут удивительного? Он честно раскрывает свои законные доходы и доходы семьи. За эту честность во всех делах я его и уважаю. Молодец!

14 сен 2014 в 13:03

Бочаров человек порядочный и работящий, а хороший труд всегда достойно оплачивался.

14 сен 2014 в 13:05

Единственный из списка, кто заслуживает доверия. Всего несколько месяцев, а сделал уже больше чем два его предшественника. Удачи, Андрей Иванович! Волгоградцы с вами!

14 сен 2014 в 13:08

Бочаров настоящий офицер. Сразу пришел, по армейски дал команду наводить в регионе порядок и все наконец таки зашевелились.

14 сен 2014 в 13:13

Я за Бочарова! Что ни говори, а он денег в регион тащит, а это значит, что регион ждет возрождение.

14 сен 2014 в 13:17

Я сам с области и за долгие годы наконец то вижу работу губернатора. М6 ремонтируют, в АПК вместо разговоров начали деньги приходить, концепция появилась по развитию с\х. Опять же эти санкции он умело использовал для региона и его развития. С таким, как Андрей Иванович надежда на возрождение села становится реальностью.

14 сен 2014 в 13:20

Он настоящий хозяйственник. Не распродал ведь ни ВОЛГОФАРМ, ни ЗАРЮ, а ведь мог бы и нажиться на этом, как хотел его предшественник. Такие мужчины нам нужны не только во власти, но и дома.

14 сен 2014 в 13:24

А я сразу все поняла, когда он с горячей водой помог. Сказал, как отрезал, и сразу местные газпромовзкие князьки дали газ, а то держали город в заложниках. Видно, что у человека слова с делом не расходятся.

Гость
14 сен 2014 в 13:28

Я ПРОТИВ ВСЕХ кандидатов в этом шоу!!

14 сен 2014 в 13:52

Голосуем за Булаева -- долой буржуев ананасами и рябчиками!

Гость
14 сен 2014 в 14:26

Но в школах и бочарова портер повесили.он туда же. Не отстает!

14 сен 2014 в 14:37

Несмотря на хорошие доходы, Бочаров ведет себя очень скромно. Он не шикует за бюджетный счет, а наоборот призывает чиновников отказаться от роскоши, как, например, он отказался от боженовских мерседесов в пользу больницы.

14 сен 2014 в 14:46

Плевать я хотел на то, сколько он заработал денег до того, как пришел к нам в регион. Это его личное дело.

14 сен 2014 в 14:51

Мне, как любителю футбола со стажем, важно, что Бочаров исправил все эти косяки с документациями на стадион, который чуть не профукали из-за безалаберности уволенных чиновников. Только за это ему огромное спасибо. А вообще ДЕЛА НУЖНО ОЦЕНИВАТЬ, а не сравнивать у кого из кандидатов сколько денег.

14 сен 2014 в 15:11

За Бочарова, т.к. слов на ветер не бросает и уже успел зарекомендовать себя себя не словами, а реальными делами.

14 сен 2014 в 15:14

Бочаров работает, пока остальные агитируют. Выбираю реальные дела, а не обещания.

Гость
14 сен 2014 в 16:49

Забавный мальчик в комментариях появился: вместо ника разные имена, везде хвалит Бочарова, и везде одни и те же пунктуационные ошибки. Ну и имена то мужские, то женские. Видимо, не определился ещё.

Гость
14 сен 2014 в 16:58

далеки они от народа

Гость
14 сен 2014 в 17:26

не отзывы, а красота. "Мы все как один, очень любим нашего губернатора" (с) Ребята, а подскажите мне - как он смог заработать 54 миллиона в год, если работал только в Общероссийском народном фронте и больше нигде?

Гость
14 сен 2014 в 17:47

всем спасибо за позитивные комментарии, по 30 серебрянников можно получить сегодня после 20 часов в кассе ...

14 сен 2014 в 19:05

А кто сказал, что он заработал 54 миллиона? В стате говорится о 16. И это не так то много, учитывая, что у него есть какие то накопления, акции, дающие прибыль и т.д. А работал он не только в ОНФ. Он занимал и высокие посты на различных уровнях власти.

14 сен 2014 в 19:08

У меня на примете нет повода для его критики. Он работает, привлекает в регион специалистов, финансы, решает острые вопросы, требующие особого внимания. Как только появится повод, тогда и можно будет говорить о чем то.

14 сен 2014 в 19:15

Не понимаю людей, которые считают общество слепым. Та оценка, которую дают люди губернатору формируется на основе того, что мы все видим. Если большинство видит изменения, то и оценка соответствующая. Лично я вижу изменения в положительную сторону и очень хочу, чтобы они продолжались. Именно этим я и руководствовался сегодня, когда делал свой выбор.

14 сен 2014 в 19:17

А кто сказал, что нельзя похвалить губера, если он работает? Я ж не отморозок, чтобы закрыть глаза и обвинять его во всех грехах, которые еще до него были допущены. Лично я за ним пока никаких отрицательных решений не заметил.

14 сен 2014 в 19:19

Старт у Бочарова хороший, но еще работать и работать. Надеюсь не подведет мое доверие.

14 сен 2014 в 19:22

Тем кто любит критиковать Бочарова, я советую почитать, как минимум, его биографию. А то позоритесь, приводя ложные данные.

14 сен 2014 в 19:24

Бочарову удачи!!!! Надеюсь, что после выборов изменения в лучшую сторону продолжатся.

Андрей
14 сен 2014 в 22:12

Тезка, удачи на посту Губернатора Волгоградской области !!! Доверили и надеемся на лучшее !!!

спартановец
14 сен 2014 в 23:51

я проголосовал сегодня за бочарова но если бы прочитал это раньше сегодня то и третий лист перечеркнул бы! ну их всех! героикоторые хотят родину поднять,а по факту денег срубить и точка!

горожанка
15 сен 2014 в 01:35

и что далее? Деньги фуфло! Хотели репутацию подпортить? А он как сильный умный человек победил!!!!!!!!! Радуйтесь господа! Нельзя осуждать дела по "пиару" третьих лиц и чужим доходам......Надо возродить нашу многострадальную область, поднять нашу экономику в трудное для нас время идти вперед!!!!!! Ураааааааааааа! Андрей Иванович поздравляем Вы очень сильный человек! Город-Герой за Вас Мы Вас любим!

Гость
15 сен 2014 в 10:05

Из Википедии:
С октября 2012 по август 2013 года — Главный федеральный инспектор в Брянской области.

C августа 2013 года — Руководитель исполкома федерального штаба ОНФ.

Вот кем надо работать, чтобы по 15 лямов зарабатывать... а вы там программисты, начальнишки всякие...

Алексей
15 сен 2014 в 10:18

Последние комменты под копирку написаны!!! Совесть имейте!!! Подхалимы!!!

Гость
15 сен 2014 в 10:42

НИКТО ДАЖЕ ИЗ ЗНАКОМЫХ НА ЭТИ ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛ, ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СОБЫТИЙ В ВЫБОРЫ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ !

Гость
15 сен 2014 в 10:49

И при таких доходах Михеев не может заплатить Алименты?

Согласен
15 сен 2014 в 16:16

Победил мой кандидат ПРОТИВ ВСЕХ! При реальной явке в 12 процентов куче специально испорченных билютеней о которых никто не упоминает и 80 процентов населения в знак протеста отказавшихся голосовать. Партия Против всех опять победила! При ранее существующем избирательном пороге , который был предусмотрительно отменен доблестной ЕР именно с этой целью, эти выборы были бы признаны несостоявшимися! Игнорирование выборов это единственный последний способ показать реальное отношение подавляющей части народа к происходящему, недоверие к выборам как к таковым. Исчерпаны все иные способы( голодовки, акции, суды и т.д.)донести до организаторов подобных выборов, что вечно манипулировать невозможно! Равнодушие и полный игнор последний путь! Удачи в очередном распиле всем старым новоявленным но не моим чиновникам.! Я проголосовал против всех с друзьями, знакомыми, жителями города и области, вместе с 80 процентами таких же как я!

Согласен
15 сен 2014 в 16:19

А разве кроме глубоких пенсионеров которые с трудом, но еще продолжают верить зомбоящику и родни самих кандидатов , кто то ходил на выборы??? Я таких не наше нигде! Ау откликнитесь!!!