СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Мэрия Волгограда уберет город за кандидатами и депутатами

Поделиться

По завершении выборов муниципалитет Волгограда начал убирать город от «художеств» кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы. При этом убирать намертво приклеенные листовки и стирать надписи, заляпавшие стены, подъезды и заборы, администрация будет за счет собственных средств.

Как пояснили V1.ru в администрации Волгограда, на прошедшей общегородской планерке глава администрации Волгограда Александр Чунаков дал поручение комитету по рекламе и главам районов провести работу по очистке города от следов предвыборной кампании.

«К сожалению, убирать последствия агитации придется муниципалитету, – пояснили в администрации Волгограда. – Ведь ни один предвыборный штаб не признается в том, что именно он обклеил и изрисовал, к примеру, весь проспект Ленина агитационными материалами или надписями в поддержку того или иного кандидата. Единственное, что делают сами кандидаты, – убирают баннеры со своим изображением, и то только потому, что истекают сроки договора аренды. Уборка остальной территории ляжет исключительно на плечи городских властей и управляющих компаний».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter